Свидание с бывшим

Свидание с бывшим
Есть много причин, почему люди расстаются после нескольких месяцев или даже лет совместной жизни. Чаще всего расставания окончательны, но порой бывший любимый приглашает вас на свидание. Что сулит вам свидание с бывшим, и стоит ли вообще на него идти?

После расставания невозможно остаться друзьями с человеком, которого ты любил. Конечно, есть исключения, но в большинстве случаев общение прекращается навсегда. И вот в один прекрасный момент ваш бывший парень или муж снова появляется в вашей жизни и приглашает на свидание. Вероятен и другой вариант развития событий, когда инициатором встречи являетесь именно вы. Причин для свидания может быть много, но чаще всего — это попытка вернуть былые отношения.

Не нужно себя обманывать, поэтому сразу же спросите себя, а хотите ли вы снова этих отношений? Даже если вы после всего этого времени хотите вернуть старые отношения, уверены ли вы, что ваш бывший изменился? Помните про причину расставания и о том, по чьей инициативе оно было.

Женщинами довольно легко манипулировать, и мужчины это прекрасно понимают. Эмоции всегда могут взять верх, вы поддадитесь минутной слабости, а затем уже через пару месяцев пожалеете о том, что снова впустили его в свою жизнь. А ведь была возможность пресечь ваши страдания на корню. Но для этого не нужно было соглашаться на это свидание с вашим бывшим или же хотя бы вести себя довольно отчужденно.

Давайте посмотрим, как вести себя на свидании с бывшим. Все очень просто: нужно оставаться спокойной и быть самой собой. Человека, который сидит напротив вас, вы уже не обманите. Он знает ваш характер и манеру поведения, поэтому переодеваться женщиной-вамп, когда вы по-настоящему скромная, не нужно. Будьте максимально естественны и ведите непринужденную беседу.

Обязательно нужно следить за тем, как вы разговариваете или же реагируете на его слова. Ни в коем случае не показывайте ваших чувств, даже если они у вас все еще сохранились. Вернуть отношения вряд ли получится, а если это случится, то они, скорее всего, уже не будут вам в радость, да и долго не продлятся.

Нельзя прикасаться к вашему бывшему. Даже самое маленькое прикосновение, сделанное ненароком, может сыграть с вами злую шутку. Мало того, что в вас снова могут проснуться эмоции, с которыми вам вряд ли удастся быстро совладать. Мужчина же подумает, что вам без него плохо, и ваше прикосновение будет расценено, как попытка вернуть отношения. Если это свидание было устроено именно с целью снова стать парой, тогда вам уже будет очень сложно сопротивляться соблазну.

Другой вопрос: о чем говорить на свидании с бывшим? Вам, естественно, захочется узнать, как у него складывалась жизнь после вашего расставания. Как бы велик не был соблазн, не интересуйтесь его жизнью. И сами старайтесь поменьше рассказывать о вашей жизни без него. В зависимости от того, какую цель преследует мужчина, он сам скажет все то, что хочет. Если он хочет вас вернуть, тогда будет рассказывать о том, как нашел хорошую высокооплачиваемую работу или же его повысили в должности, что он теперь зарабатывает много денег, купил себе машину или квартиру. Верить этим словам не нужно, вы ведь не наивная. Вряд ли все эти изменения произошли в его жизни. А если и действительно имели место быть, неужели он все это время думал только о том, чтобы вернуть вас? Даже не надейтесь на это. Ситуация такова, что он ничуть не изменился, но решил вернуться к вам, так как с новыми отношениями не сложилось.

Когда вы выясните причину этого «первого» свидания, подумайте, чего именно вы хотите. Если вы будете здраво рассуждать, тогда не поддадитесь на соблазн и просто на этой ноте закончите свидание. Поблагодарите за приглашение и разговор и уходите. Ваше свидание окончено. Но если поддадитесь чувствам, то ваше свидание будет иметь логическое продолжение. И тогда, возможно, ваши отношения с бывшим все же выйдут на новый, более высокий и качественный уровень, на котором вы оба поняли свои ошибки и исправились. Но так бывает очень редко, а в большинстве случаев возобновленные отношения становятся адом и заканчиваются через пару месяцев.

Как вести себя на свидании с бывшим?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

свидание с бывшим, о чем говорить на свидании , как вести себя на свидании

Похожие



Комментировать
  • однозначно нельзя, какую бы цель не преследовал он или ты! дважды в одну реку не войти и если было расставание, то у него была причина.
    Rose 29.01.16 16:32 Ответить 0
  • если вы готовы пойти на свидание с бывшим, то есть только 2 варианта. вы либо еще любите его, либо хотите показать какую класную он вас упустил. и то и то вам же навредит. лучше вобще отказаться.
    linda 26.07.15 14:33 Ответить 2
    • есть еще вариант 3 - секс. когда после бывшего никого не нашла, а секса хочется. можно потрахаться и разбежаться. тем более секс гарантированно будет неплохим, т.к. вы друг друга знаете уже как партнеры....ну только если вы не из-за проблем в постели разошлись
      Оops I did it again 05.08.15 09:38 Ответить 0
      • А мне кажется, это плохая идея. Очень мало женщин умеют отделять секс от эмоций, так что долго потом будешь в себя в эмоциональном плане после такого секса приходить. Тем более, он может дать ложную надежду, если ты все еще хочешь вернуть бывшего.
        Poupette 24.09.15 21:39 Ответить 0