Как стать идеальной девушкой

Как стать идеальной девушкой
Влюбленность и искреннее обожание своей второй половинки может подталкивать к тому, чтобы меняться, становиться лучше. Именно из-за сильных чувств возникает вопрос, как стать идеальной девушкой? Хочется, удержать возле себя выбранного мужчину и всегда быть с ним вместе. Давайте узнаем, что вы можете сделать, чтобы соответствовать идеалу.

Для начала необходимо определиться с вопросом, хотите ли вы стать идеальной для всех или же только для одного человека? Если вас интересует первый вариант, тогда, увы, это неосуществимо. У каждого человека есть собственное понятие об идеале (это касается не только внешности, но и характера), поэтому угодить всем просто невозможно. Да и не требуется. А вот стать идеалом или хотя бы приблизиться к нему для своего парня очень даже реально.

Первое, что необходимо сделать, это получше узнать вкусы и предпочтения возлюбленного. Если ваши хобби или взгляды на жизнь совпадают, тогда вам необходимо только подчеркнуть эти черты.

Так как быть похожим во всем нет возможности, попробуйте исправить в себе что-то, что не нравится парню. Глобальных перемен в себе сделать нельзя, ведь рано или поздно ваша истинная натура даст о себе знать. Временно можно сдерживать свой импульсивный характер, но если не работать над собой, то однажды после ссоры вы выскажете любимому все, что думаете о нем. Это может привести к окончанию отношений. Поэтому меняйте в себе только те черты, которые мешают вам быть счастливой. Например, вы нечасто пользуетесь косметикой, но при этом вашему парню нравится, когда вы краситесь. Начните ухаживать за собой, ведь это не так уж и сложно. Вы станете более привлекательной в глазах вашего парня, что будет радовать вас.

Мужчинам нравятся настоящие женщины, поэтому будьте именно ею. Вспомните, когда вы в последний раз проявляли слабость, терпение, нежность, кокетливость, заботу, деликатность, тактичность? Все эти черты можно смело отнести к характеру идеальной женщины. А вот от стервозности, надоедливости, ворчливости и плаксивости необходимо отказаться. Мужчин не привлекают девушки, которые ноют о недостатках своей фигуры, пилят по поводу денег или же не доверяют и подозревают в измене.

Пересмотрите свое отношение к себе, и если необходимо менять внешность, то смело делайте это. Поборите свою лень и начинайте работать над собой. Запишитесь в спортзал, если вы видите, что вашему парню нравятся стройные девушки, а у вас есть пара лишних кило. Так как парень любит вас такой, какая вы есть, то ни слова не скажет о вашем весе, ведь ему нравится ваша фигура. Но в глубине души он хотел бы, чтобы вы соответствовали его идеалу красоты. Поэтому если парень случайно обмолвится, что ему хотелось бы взглянуть на вас стройной, знайте, это знак к работе над собой.

Но и постоянно стремиться к идеальной внешности девушки также нет смысла. Одно дело, если необходимо сбросить пару килограммов, но изменять длинный или толстый нос, увеличивать или уменьшать грудь нельзя. Ведь здесь очень легко перешагнуть грань и начать изменять себя, чтобы соответствовать кому-то, быть похожим на него. Вот тут-то и можно навсегда потерять себя.

Советуем вам научиться давать парню то, что ему необходимо: уважение, любовь, ласка, забота. Это необходимо каждому мужчине. Но и не расслабляйтесь, так как потребности мужчины могут меняться время от времени. Сегодня ему нужна тусовщица, с которой можно устраивать вечеринки дома и приглашать друзей, а завтра — любящая и спокойная девушка, которая готовит чудесные котлеты. Потребности каждого человека меняются. И если вы будете удовлетворять потребности мужчины, то и он в свою очередь также будет делать для вас все, что бы вы были счастливой.

Не бойтесь меняться, но меняться только в меру. Главные черты характера вы не сможете поменять в себе. А вот немного измениться в лучшую сторону — да. И при этом не забывайте, что себя необходимо любить любой со всеми своими достоинствами и недостатками. И если вы любите себя, то уже идеальны для своего мужчины.

Как стать идеальной девушкой

Путь

Фильтры

самопознание

Теги

как стать идеальной девушкой, идеальная внешность девушки, идеальный характер

Похожие



Комментировать
  • Во-первых, ничего идеального не существует, у каждого свой идеал, а достичь его вобще нереально.
    Во-вторых, изменять себя в угоду кому-то это унижение. Так и будете под каждого парня подстраиватся?
    В-третьих, я уверена, что ни один парень не будет гуглить как стать идеальным парнем. Игра в одни ворота какая-то.
    Александра Владимировна 02.11.14 17:21 Ответить 0