Как начать разговор с парнем

Как начать разговор с парнем
Вам безумно нравится парень и вы хотите, чтобы он обратил на вас внимание. Предположим, что вы не умеете флиртовать и всем видом показывать, что настроены на начало отношений, или парень попался на редкость стеснительный и робкий. В этом случае приходится набираться смелости и становиться инициатором общения. Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, как начать разговор с парнем.

Девушке довольно сложно играть роль инициатора отношений, ведь традиционно парень должен подойти к вам первым. Но иногда приходится своими руками строить свое счастье с парнем, который нравится, но все никак не подходит к вам. Кто знает, может, он необщительный, стеснительный или же предыдущие отказы в отношениях так сильно на него повлияли, что он разуверился в своих силах?

Как бы там ни было, но каждая девушка может сделать первый шаг. Если парень заинтересован в вас, тогда он будет сам искать способы продолжения общения. В противном случае не стоит делать сотни первых шагов и навязываться. Как бы сильно вы ни хотели встречаться с парнем, но все равно придется отказаться от этой затеи.

Итак, о чем говорить с парнем, чтобы вам двоим было интересно друг с другом? Есть множество тем для разговора с парнем, которые вы можете использовать, их выбор зависит лишь от обстоятельств, при которых вы встретились. Но сперва необходимо начать разговор, а сделать это можно очень легко. Для начала знакомства подходит даже такая банальная фраза, как «Привет, как дела?». Если вы оба попали в незнакомую обстановку, например, первый день в университете, то у вас есть все шансы завязать разговор.

Используйте хитрость, скажите, что его лицо вам кажется очень знакомым. Возможно, вы встречались в лагере или где-то в школе. Кстати, эта простая уловка пригодится для того, чтобы узнать побольше о парне и найти ваши точки соприкосновения.

Возможно, вы знаете увлечения парня, это тоже сыграет вам на руку. Подойдите к парню и попросите его помощи в том, в чем он разбирается. Например, вы хотите купить диск известной группы, но никак не можете найти его в магазинах города. Разговоры об увлечениях всегда нравятся парням.

Еще один способ начать разговор — это попросить у парня ручку. Зачем? Чтобы записать в кроссворде отгаданное слово или же занести в блокнот очень важную мысль, которая пришла к вам голову. А ручки в своей сумочке вы так и не нашли. Очень важно перед тем как попросить ручку придумать ту самую фразу, которую хотите записать, или же слово. Затем верните ручку со словами, что он вам очень помог. Если парень расположен к общению, то он сам продолжит его. Если нет, тогда вам лучше удалиться и не навязываться.

Если у парня есть собака и вы встретили его в парке во время прогулки, начните разговор о его питомце. Восхищайтесь красотой и стройностью собаки, ее отличной формой, поинтересуйтесь, как ее зовут, сколько ей лет, какая это порода, дрессирована ли она. Разговор о домашних любимцах — проверенный способ найти общие интересы.

Если ничего из вышеперечисленного вам не подходит по ситуации, тогда говорите о погоде. Прекрасно, если на улице идет дождь или снег. Тогда можно посетовать на погоду, которая испортила вам все планы. Помечтайте о солнышке и теплых лучиках. А если погода за окном солнечная и располагает к прогулке, тогда начните разговор со слов «Какой сегодня чудесный день!».

Одной только фразы для начала разговора с парнем мало. Теперь необходимо поддержать разговор. А для этого расскажите о себе, но только немного. Задавайте парню вопросы, которые касаются его увлечений и пристрастий. Только следите, чтобы разговор не был похож на допрос. Когда парень будет спрашивать вас о чем-то, тогда откажитесь от ответов «Да» и «Нет». Старайтесь отвечать на вопрос как минимум двумя предложениями, чтобы показать свою увлеченность беседой.

Теперь вы знаете, как можно начать разговор с парнем, который нравится. Наберитесь смелости и подумайте, о чем вы могли бы поговорить. Если во время разговора вы сможете найти общий язык, тогда можете считать, что ваш первый шаг удался.

Как начать разговор с парнем

Путь

Фильтры

общение и дружба

Теги

как начать разговор с парнем, темы для разговора с парнем, о чем говорить с парнем

Похожие



Комментировать
  • можно попробовать отжать у него мобилу в темном переулке. стопудово должно сработать.
    nina 03.06.15 11:03 Ответить 0