Модные весенние женские куртки 2013

Модные весенние женские куртки 2013
Весна дарит всем настроение обновления, вот и свой гардероб весной непременно хочется обновить каждой женщине. Ну а чем же порадовать себя как не новой стильной весенней курточкой? Ведь модные весенние женские куртки 2013 весьма разнообразны по расцветкам, материалам и фасонам.

Среди модных весенних курток текущего сезона каждая женщина, пожалуй, найдет что-то, подходящее именно ей, ведь моделей красивых и при этом удобных курток есть очень много. Так, трендом сезона весна 2013 стали кожаные куртки. Эти стильные и практичные вещи уже давно прочно обосновались в женском гардеробе, а новый весенний сезон вывел их на новый виток популярности.

В отличие от прошлых сезонов, когда в моде были весенние кожаные куртки приталенного силуэта, мода нынешнего сезона изобилует прямыми, объемными моделями, с большими воротниками и широкими рукавами. Кстати, в тренде куртки байкеров, главным отличием которых является наличие косого замка. Помимо традиционной для байкерских курток черной расцветки дизайнеры предлагают весной 2013 облачаться также в куртки байкеров, окрашенные в красный, бежевый, коричневый, серый и белый цвета.

В модных весенних кожаных куртках 2013 используется как натуральная кожа, так и искусственная. Фактуры популярны разные: матовая кожа, кожа «под питона», замша, глянцевая кожа. Расцветки модных кожаных курток текущей весны также разнообразны, куртки могут быть голубого, шоколадного, красного, розового, синего, желтого цветов, остаются актуальными также классический черный и коричневый цвета.

Модными весной 2013 считаются женские укороченные куртки, т. е. те модели, длина которых достигает уровня талии. Такие куртки нельзя назвать практичными для прохладных еще весенних дней, но вот для теплой погоды они сгодятся в самый раз: смотрятся они при этом весьма интересно.

Длинные женские весенние куртки 2013 — альтернатива для тех, кто не хочет «мерзнуть» в коротеньких моделях. Предпочтение именно длинным курткам можно отдать для повседневной носки: на работу или на прогулки. Модные длинные куртки весной 2013 должны быть украшены большими пуговицами, оригинальным воротником, крупной молнией, объемными карманами. Носить длинные весенние куртки 2013 дизайнеры советуют как с поясом, так и без.

Среди спортивных женских весенних курток 2013 модными считаются прямые модели, без резинки. В таких куртках приветствуются полоски, яркие, но не неоновые цвета. Длина модных спортивных женских курток весны 2013 — до бедер.

Одними из горячих модных трендов весны 2013 являются куртки с капюшонами, куртки в стиле «сафари». Приветствуются также модели курток с узорами в этнических и цветочных мотивах, с текстурами животных. Впрочем, обильного декора на модных куртках для весны 2013 все же быть не должно: достаточно минимального украшения.

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные женские весенние куртки 2013, длинные женские весенние куртки 2013, модные куртки весны 2013

Похожие