Модные женские брюки 2013

Модные женские брюки 2013
Такая изначально мужская деталь гардероба как брюки давно перекочевала в гардероб женский, и, надо заметить, прекрасной половине человечества брюки пришлись по вкусу. Сегодня выпускается много разных моделей женских брюк и среди них каждая найдет вариант по вкусу.

Модные женские брюки 2013 радуют разнообразием фасонов, материалов, расцветки. Популярными в этом сезоне стали сразу несколько трендов: брюки-дудочки из 60-х, брюки-бананы из 80-х, широкие и узкие укороченные брюки, укороченные леггинсы, шикокие и классические брюки.

Зауженные укороченные брюки сезона 2013 понравятся любительницам классического стиля, а также романтического стиля. Такие брюки подходят как для повседневного ношения, так и для праздничных случаев. А вот широкие укороченные женские брюки хороши для подчеркивания изящества фигуры, они подходят практически всем.

В модном сезоне 2013 завоевали подиумы брюки-дудочки а-ля 60-е с их элегантностью и стильностью. Такие брюки обязательно понравятся поклонницам ретро-стиля. Носить их дизайнеры предлагают в ансамблях с жакетами, платьями и юбками.

Следующий модный тренд в женских брюках 2013 — брюки-бананы. Это ретро-брюки пришли в новый модный сезон в обновленном виде. Например, в отличие от оригинальных брюк 80-х годов брюки-бананы 2013 укорочены. Отличительной особенностью брюк-бананов является наличие дополнительного объема в бедрах, что придает фигуре очень женственные очертания.

Носить модные брюки-бананы дизайнеры советуют с укороченными пиджаками, обувью на высоком каблуке. А особенно актуальны брюки-бананы в стиле милитари, заправленные в высокие сапоги.

В 2013 году на пике популярности находятся широкие брюки с разными посадками. Их рекомендуется носить как со строгими жакетами, так и с мешковатыми свитерами. Остаются популярными также брюки классического покроя: они очень элегантны и хорошо подходят для офиса.

Модные женские брюки 2013 представлены кожаными, бархатными, вельветовыми, твидовыми. Также в моде шерстяные брюки. А если говорить о модных принтах для брюк в этом сезоне, то особенно актуальными являются геометрические принты, клетка.

Путь

Фильтры

одежда

Теги

брюки, женские брюки, модные женские брюки 2013, женские брюки 2013, брюки-бананы, брюки-дудочки

Похожие



Комментировать
  • Бананы - это какое-то убожество, ну и вообще мода 80х не фонтан. быстрее бы прошел ее камбек
    Ilse 10.02.13 18:45 Ответить 0