Модные юбки весны 2013

Модные юбки весны 2013
Весна — самое время для того, чтобы продемонстрировать всем свои красивые ножки. А поможет в этом, конечно же, юбка. Модные юбки весны 2013 очень разнообразны и среди них каждая женщина сможет найти вариант по душе. Итак, какие юбки будут в моде в весеннем сезоне 2013?

Модный тренд весны 2013 — это плиссировка, плиссированные юбки представили на модных подиумах такие дизайнерские дома как Gucci, Christian Dior, Luca Luca. Также в тренде в этом сезоне многослойные волнистые юбки, их можно найти практически во всех коллекциях, но наиболее популярными они оказались в творениях Donna Karan, Nina Ricci, Lanvin.

Пышные юбки в ретро-стиле — еще один тренд модной весны 2013. Такие юбки подчеркивают женственность, придают образу элегантную скромность. Особенно популярным является сочетание модной ретро-юбки длиной чуть ниже колена и обуви на невысоком каблуке, ведь такой ансамбль зрительно «вытягивает» фигуру. А если при этом подчеркнуть талию широким ремнем, то силуэт приобретет заветную форму песочных часов.

Особая популярность в модном сезоне весны 2013 ожидает мини-юбки. Эти юбочки-коротышки как нельзя лучше подходят молодым девушкам и женщинам, позволяя им во всей красе показать свои очаровательные ножки. Модные цвета для мини-юбок весной 2013 — золотистый, медный, бронзовый, а также насыщенный малиновый и фиолетовый цвета. Тем, кто не любит излишнюю яркость, а предпочитает классику, подойдут мини-юбки различных оттенков бежевого.

Не забытыми весной 2013 оказались также юбки миди и макси длины - и те, и другие широко представлены в коллекциях разных дизайнеров. Актуальны миди-юбки с рюшами, воланами и складками — они очень женственны и великолепно подчеркивают фигуру. Среди макси-юбок следует отдать предпочтение моделям из шелка или хлопка, украшенным цветочным или геометрическим принтом.

Модные юбки весны 2013 отличаются не только длиной, но и фасоном. Так, очень популярны модели с завышенной линией талии, расклешенные и облегающие модели, модели «с запахом», а также юбки-трапеции, юбки-тюльпаны, юбки с баской («пеплум») и многие другие.

Если говорить о материалах, из которых в модном сезоне весны 2013 изготавливаются юбки, то можно отметить шелк, атлас, шифон и хлопок как наиболее популярные. Другими популярными материалами являются замша, грубое льняное полотно, кружево, кожа. Украшать юбки весной 2013 принято бахромой, пайетками, вставками из прозрачных тканей.

Путь

Фильтры

одежда

Теги

мода весна 2013, модные юбки весны 2013, весна 2013, модные юбки, модный тренд весны, тренд весны 2013

Похожие