Как заставить мужчину ревновать

Как заставить мужчину ревновать
Ревность — ужасное чувство, последствия которого могут быть разрушительными не только для отношений, но даже и для здоровья. Тем не менее, иногда ревность может принести пользу, например, подтолкнув нерешительного влюбленного к ответственным шагам. О том, как можно заставить мужчину ревновать, речь пойдет далее.

Заставлять кого бы то ни было испытывать ревность — занятие отнюдь не похвальное, ведь это довольно жестокая игра на чужих чувствах. Но давайте признаемся честно: идея-то весьма соблазнительна, а ощущение, что тобой дорожат и боятся потерять, очень приятно, пожалуй, каждой женщине. Однако важно знать меру: тем, кого ревнуют по-настоящему сильно, жизнь мёдом не кажется...

Чтобы заставить мужчину ревновать, нужно проявить немало сообразительности и усердия, ведь неизвестно какой из традиционных (а может, наоборот, оригинальных) способов провоцирования ревности сработает в каждом конкретном случае. Что же касается самих этих способов, то они довольно просты и освоить их под силу каждой представительнице прекрасного пола.

Способ первый — показать мужчине, что он не единственный претендент на сердце женщины. Для этого можно легко пофлиртовать с коллегами по работе, соседями и просто с любыми мужчинами, которые будут поблизости. Но не нужно слишком усердствовать: флирт должен быть именно легким, чтобы мужчина не подумал, что любимая доступна каждому встречному.

Второй способ — не всегда говорить мужчине всю правду о том, чем женщина без него занималась. Для этого не следует подробно отчитываться мужчине обо всех звонках, рассказывать детали встреч с подругами: пусть лучше он теряется в догадках, где и с кем была его любимая, пока его не было рядом. Разумеется, чересчур усердно скрывать от мужчины правду или, наоборот, выдумывать встречи с несуществующими ухажерами не нужно, ведь можно легко потерять доверие мужчины навсегда.

Третий способ — иногда отказываться от встреч с мужчиной, ссылаясь на важные дела, встречу с друзьями и т. д. Мужчина должен ощутить, что его любимая женщина не будет с ним каждую минуту рядом, что ее нужно продолжать завоевывать, иначе она просто уйдет от него. В использовании этого способа важно найти «баланс»: если игнорировать мужчину очень часто, то он полностью может потерять к женщине интерес.

Способ четвертый — время от времени заводить с мужчиной разговоры о других представителях сильного пола, например, о знаменитых актерах или певцах. В подобных разговорах нужно акцентировать внимание мужчины на том, что именно за этими «самцами» женщина готова пойти хоть на край света.

Пятый способ — обновить свой гардероб и освежить привычный для мужчины образ, например, сделав стрижку или покрасив волосы. При этом на расспросы мужчины о причинах перемен желательно загадочно отмалчиваться. Мужчина непременно подумает, что изменения в себе любимая сделала неспроста, а значит и повод помучиться от ревности — налицо.

Конечно же, перечисленными способами весь «арсенал», доступный женщине, которая желает вызвать у своего мужчины ревность, не исчерпывается. Можно, к примеру, еще прибегнуть к «тяжелой артиллерии» вроде подарков самой себе, якобы случайно не закрытой онлайн-перепиской с бывшим ухажером и т. д. Однако перед тем как переходить к подобным решительным мерам, стоит всерьез задуматься: действительно ли нужно заставлять мужчину ревновать? Все-таки отношения, которые по-настоящему дороги, не стоит разрушать только из-за мимолетного желания поиграть на нервах любимого человека и потешить свое самолюбие.


Как заставить ревновать

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как заставить ревновать, как заставить мужчину ревновать, способы заставить мужчину ревновать

Похожие