Какой сюрприз сделать любимому

Какой сюрприз сделать любимому
Для того чтобы подарить подарок или сделать сюрприз любимому вовсе не нужен никакой повод. Достаточно только немного постараться, и самый обычный день надолго запомнится дорогому вам человеку. Давайте подумаем, какой сюрприз сделать любимому.

Удивить любимого человека просто, но иногда кажется, что все идеи, которые приходят в голову, банальны. На самом деле это не так, ведь среди скучных будней нет времени для романтики и отдыха. Если хотите сделать приятный сюрприз любимому, устройте для него романтический ужин. Приготовьте самые любимые его блюда или же поэкспериментируйте с чем-то новым. Здесь очень важно не ошибиться в приготовлении и точно знать, что готовое блюдо получится вкусным. Откройте бутылку вина или шампанского, поставьте легкую музыку и наслаждайтесь вечером, проведенным вдвоем.

Романтический ужин — это просто прекрасно, но необходимо подумать, что вы будете делать дальше. Банальное окончание вечера нам ни к чему, поэтому подумайте о различных играх. Например, устройте романтические фанты. Заранее напишите на кусочках бумаги любовные пожелания и сверните их в трубочки. После каждого тоста можете доставать эти трубочки и читать то, что на них написано. Хорошее настроение вам обеспечено!

Наверняка ваш мужчина сходит с ума по машинам. Сделайте приятный сюрприз любимому и подарите ему что-то, связанное с автомобилем. Подарок не должен быть дорогим, например, талисман, игрушка-ароматизатор или же украшение. Если позволяют деньги, тогда можно подумать о том, чтобы купить новые чехлы на сиденья. На самом деле вариантов подарков на автомобильную тематику очень много, поэтому здесь выбор только за вами.

Каждый мужчина ценит, когда женщина принимает во внимание его интересы и пожелания. И если вы видите, что ваш любимый не находит времени для общения с друзьями, то устройте для него вечеринку. Отлично, если во время вечеринки мужчины смогут, например, посмотреть футбольный матч и выпить пива. Вы же, чтобы не вмешиваться в мужскую компанию, отправляйтесь к подруге.

Если не хотите организовывать вечеринку для вашего любимого и его друзей, тогда просто подарите мужчине билеты на футбольный матч. Только делать это необходимо заранее, чтобы в вечер игры у любимого не было никаких других планов.

Ничто так не порадует, как подарок, сделанный своими руками. Теплый вязаный шарф, оригинально подаренный, будет напоминать любимому, что вы о нем заботитесь. Если не хотите дарить шарф, но вам нравится идея подарка своими руками, тогда подумайте о том, чтобы сделать оригинальную открытку из бумаги для скрапбукинга. Как вариант можно сделать даже небольшой альбом, вклеить в него ваши совместные фотографии и написать слова любви. Такой необычный подарок можно преподнести даже в качестве сюрприза любимому на день рождения.

К сожалению, не всегда находится время, чтобы подготовить сам подарок или же как-то продумать его вручение. Именно в этом случае используйте простые сюрпризы на каждый день. Они не потребуют от вас длительной подготовки, зато настроение поднимают на целый день. Например, порадуйте любимого с утра любовным посланием на зеркале. Кусочком мыла напишите что-нибудь на зеркале в ванной. Когда комната наполнится паром, то слова проступят на зеркале.

Еще один простой вариант сюрприза — письмо или записка. Приготовьте мужчине обед на работу и вместе с ним заверните небольшую записку. Не готовите любимому еду на работу? Тогда оставьте записку в его кармане. Все очень просто, не так ли?

Как видите, сделать любимому сюрприз довольно просто, главное — это захотеть наполнить жизнь дорогого вам человека приятными воспоминаниями. Вовсе необязательно, чтобы сюрприз был дорогостоящим или же оригинальным, ведь счастье состоит из простых мелочей, о которых многие забывают.

Какой сюрприз сделать любимому

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

какой сюрприз сделать любимому, сюрприз любимому на день рождения, приятный сюрприз любимому

Похожие