Как разнообразить отношения

Как разнообразить отношения
Даже любимая еда приедается, если есть ее каждый день. Неудивительно, что хочется каких-то новых вкусов. Так и с отношениями: если каждый новый день с любимым человеком как две капли воды похож на предыдущий, то становится скучно. Давайте поговорим о том, как разнообразить отношения с вашей второй половинкой.

Со временем новизна ощущений угасает и на смену ярким чувствам приходит стабильность. К сожалению, иногда стабильность путают со скукой. И если никакое разнообразие в отношениях в ближайшем будущем не предвидится, тогда дело может дойти до измены и разрыва.

Над любыми отношениями надо работать. И хорошо, если оба партнера это понимают. Если же вашу вторую половинку достаточно трудно расшевелить, тогда берите ситуацию в свои руки и начинайте действовать уже сейчас.

Когда все приелось, а жизнь проходит по графику «дом-работа-дом», то разнообразие в отношения привнесет простая прогулка. Отправляйтесь с любимым ходить по городу, можете даже найти различную информацию о памятниках, домах, заведениях, мимо которых вы будете проходить. Устройте себе и любимому познавательную прогулку, после чего отправляйтесь в кафе или кино. Если вам надоел город, тогда идите в парк или же при возможности выезжайте в лес. Старайтесь в своем разговоре не затрагивать обыденные темы, а лучше поговорите о мечтах и желаниях друг друга.

Еще одна проблема отношений — это отсутствие романтики. Кстати, по ней могут скучать не только женщины, но и мужчины. Время от времени позвольте себе устроить романтический ужин при свечах, чтобы побаловать и себя, и любимого.

Делайте друг другу небольшие подарки, даже если нет повода. Не надо ждать какую-то дату, чтобы порадовать своего любимого человека вниманием. Даже простая записка со словами нежности уже существенно изменит привычный будний день вашей второй половинки.

Труднее всего работать над разнообразием в отношениях у семейных пар. Когда отношения длятся довольно давно, то чувства притупляются в любом случае. Здесь уже приходится работать не только над отношениями друг к другу, но и над привнесением новизны в жизнь. Так как разнообразить семейные отношения?

Для семьи нет ничего важнее традиций, поэтому так почитаются дни рождения и самые разные праздники. Устройте свою собственную семейную традицию, например, на выходных завтрак готовит ваш муж или же каждое воскресенье вы пробуете необычное блюдо. Кажется, что все очень легко и просто, зато это первый шаг к разнообразию.

Не забывайте время от времени вместе отдыхать, только не у телевизора. Найдите свое общее хобби или же вместе примите расслабляющую ванну. Лепестки роз в воде и несколько горящих свечей помогут создать романтическую и расслабляющую обстановку.

Поработать придется и над сексуальной сферой. Забудьте о расписании, вам нужны необычные места и спонтанность. Попробуйте новые позы, ролевые игры. Вариант для проведения незабываемой ночи: снять на ночь номер в отеле и договориться с супругом о ролевой игре. Каждый из вас двоих будет играть свою роль, например, ядерный физик и соблазнительная молодая студентка. Придумать можно что угодно, главное, чтобы весь вечер вы не выходили из своих ролей. Кстати, игра заканчивается не в тот момент, когда вы отправитесь в номер, а только утром, когда будете из него выписываться.

Как видите, разнообразить отношения легко. Стоит только хоть раз выйти за рамки привычного, как уже вы будете по-другому воспринимать свою вторую половинку. Радуйтесь таким минутам, ведь этот опыт идет на пользу вашим отношениям.

Как привнести разнообразие в отношения

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

как разнообразить отношения, разнообразие в отношениях, притупились чувства, как разнообразить семейные отношения

Похожие



Комментировать
  • мдаааа, если я попрошу мужа изобразить ядерного физика, мы вместо секса будем ржать. хотя смех наверное тоже разнообразит отношения
    Львица Ландау 25.07.14 21:09 Ответить 0