Как удивить мужчину в постели

Как удивить мужчину в постели
Для мужчин одной из самых главных составляющих отношений является секс. Ежедневные прогулки под луной за ручку и разговоры о любви — это одно, но без качественного секса о крепких отношениях говорить не приходится. Что же делать, если секс стал рутиной? AnyDayLife расскажет вам, как удивить мужчину в постели и вернуть остроту отношениям.

Вы можете прожить в браке 10 лет или же встречаться с парнем всего лишь пару месяцев, но в любом случае интим будет важным. Если понимаете и видите, что мужчина воспринимает секс с вами как что-то заурядное и привычное, пора менять свое отношение к интиму. Самый простой и верный способ — это разнообразить привычный секс чем-то, что мужчина никак не ожидает от вас.

Чем удивить любимого? В первую очередь, это изменениями в вас самой. Если мужчина привык видеть вас каждый вечер в засаленном халатике, то возбудить в нем желание не поможет ничего. Мужчины любят глазами, поэтому купите себе удобную, но довольно короткую домашнюю одежду. Кстати, не помешает подарить себе красивое кружевное белье или же пеньюар. Только учтите, что белье должно быть не только красивым, но и удобным для вас. Если вам неудобно, то и быть более раскованной вы не сможете.

У каждой женщины есть свой подход к тому, как внести разнообразие в интимную жизнь. Многие любят прибегать к различным эротическим играм. Самый популярный вариант — это ролевые игры в постели. Они дают возможность заново ощутить момент желанной близости с человеком за счет того, что вы перевоплощаетесь в совершенно других личностей.

В играх ведущая роль может достаться как мужчине, так и женщине, так как здесь все зависит от темперамента обоих партнеров. Игра, в которой мужчина подчиняется женщине, подойдет тем парам, в которых супруг занимает руководящую должность на работе. О подобной смене ролей время от времени мечтают многие мужчины.

Сценариев для ролевых игр довольно много, поэтому вы всегда можете выбрать то, что по душе именно вам: начальник и секретарша или строгая руководительница и подчиненный, пациент и соблазнительная медсестра, врач и медсестра, учитель и ученица, директриса и учитель. Конечно, не обойтись здесь без реквизита. Как минимум это нужна подходящая одежда. А уж если решили устроить мужчине сюрприз, тогда именно на ваши хрупкие плечи возлагается первой войти в роль и мягко подтолкнуть любимого к игре.

Не бойтесь проявлять инициативу и удивлять. После нескольких лет в браке ваш муж может подумать, что знает вас. Но ведь женщина всегда должна быть загадкой! Поменяйтесь, а для этого не бойтесь экспериментировать. Возможно, вы уже давно хотели попробовать новую позу, но все никак не решались на это. Если ничего в голову не приходит, тогда всегда можно полистать Камасутру. Только не выбирайте очень сложные и непонятные позы, чтобы ночь любви не закончилась в местном травмпункте.

Внесет разнообразие в отношения ваша раскрепощенность. Эротический массаж или же приватный танец — самый простой способ удивить мужчину. В случае с эротическим массажем почти никакой подготовки не требуется (разве что купить массажное масло), а для танца придется немного потренироваться. Если решили овладеть искусством стрип-пластики, тогда запишитесь на специальные курсы. Кстати, эти курсы вам помогут стать не только более грациозной, но и уверенной в себе и своей неотразимости.

Помогут разнообразить вашу интимную жизнь различные аксессуары, которые можно приобрести в секс-шопе. Только в крайности не впадайте, поэтому покупать плеть и наручники не стоит.

Многие склоняются к экспериментам с едой в постели. В популярных женских журналах описаны самые различные варианты: взбитые сливки, шоколад, кубики льда. К сожалению, большинство подобного рода советов хороши только в теории. С шоколадом довольно легко испачкать постель, а коричневые пятна смотрятся не очень возбуждающе на белых простынях. Сливки (даже если очень усердно слизывать) оставят тело липким, что во время секса не очень приятно, а лед вообще может вызвать совершенно противоположную реакцию от ожидаемой. Так что с гастрономическими фантазиями в постели следует быть осторожней. Самый безопасный вариант — это взять в постель бутылку вина и фрукты. Пара глотков вина помогут вам расслабиться и раскрепоститься, чего будет достаточно для хорошего продолжения вечера.

Необычным предложением для мужчины будет совместный просмотр хорошего эротического фильма, благодаря которому вы оба настроитесь на нужный лад. Пробовать повторять некоторые сцены из фильма или нет — это дело ваше. Но если решились на подобное, то учтите, что удовольствия вы можете и не получить, поэтому лучше вовремя остановиться, чтобы потом не жалеть об испорченном вечере.

Чем удивить мужчину

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как удивить мужчину в постели, чем удивить любимого, ролевые игры в постели

Похожие



Комментировать
  • можно подумать секс важен только для мужчин... вот задолбал этот стереотипный подход, что мол мужчины думают членам, а женщины занимаются сексом лишь для того, чтобы удовлетворить мужчин.
    да, секс в отношениях важен, но для ОБОИХ партнеров. не должно быть так, что один хочет секса, а другой занимается им через не могу, просто потому что так надо.
    Салли 07.02.14 22:43 Ответить 0