Стихии: Эпические герои

Стихии: Эпические герои
Игра для Android под названием «Стихии: Эпические герои» всего за 1 неделю сумела преодолеть рубеж в 1 млн скачиваний и обогнала тем самым такие хиты в жанре RPG, как Dungeon Hunter 4, Dark Avenger и ряд других. «Стихии» разработаны украинской студией Zadzen Games, с 30 мая 2014 года они доступны во всех странах.

«Стихии: Эпические герои» — это онлайн-ролевая игра с элементами action. Студия Zadzen Games представила ее 21 мая 2014 года и чуть более чем за 1 неделю игра успела достичь отметки в 1 млн скачиваний. Сначала игра была доступна только на платформе Android, однако с 30 мая 2014 года она доступна и на платформе iOS.

Чем интересна игра «Стихии: Эпические герои»? С одной стороны, все, как и в других играх жанра RPG, довольно стандартно: игроки выполняют миссии, развивают своих персонажей, планируют совместные рейды и соревнуются между собой. Однако, с другой стороны, нельзя не отметить оригинальную графику «Стихий», замечательное музыкальное сопровождение, а также очень простой и интуитивно понятный механизм игры.

Сюжет игры «вертится», конечно же, вокруг борьбы с силами Зла: отважным игрокам предстоит бороться с Драконами, Темными Рыцарями и другими злодеями, чтобы очистить мир от злых сил и спасти жителей. В процессе громления сил Зла игроки не преминут спасти попавших в беду дам, поторговаться с купцами, послушать мудрые советы наставников и т. д. Миссии в процессе можно выполнять в самых разных локациях, для перемещения между которыми для персонажей предусмотрены порталы.

Кстати, о персонажах. Выбрать для игры можно одного из нескольких персонажей, олицетворяющих стихии Земли, Огня, Воздуха и Воды. В текущей версии игры доступны пока всего 3 персонажа. Это Воин (стихия Земли), Рыцарь (стихия Огня) и Лучница (стихия Воздуха). В дальнейшем разработчики обещают доработать таких персонажей, как Монах (стихия Воздуха), Маг (стихия Воды), Дуэлистка (стихия Огня) и Инженер (стихия Земли). Каждый из персонажей, разумеется, обладает своим уникальным набором боевых навыков, защитных качеств и экипировки.

Игра «Стихии: Эпические герои» бесплатна, однако для покупок внутри игры могут потребоваться реальные деньги. Впрочем, по заявлению главного продюсера студии Zadzen Games Вадима Еремейчука, игра была создана с целью наращивания лояльной базы игроков, а рост и развитие проекта планируются постепенно, поэтому все же жесткой монетизации в «Стихиях» нет.



Категория: ролевые
Разработчик/Издатель: GAMEVIL Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Стихии: Эпические герои

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра для android, стихии эпические герои, игра стихии эпические герои, Zadzen Games, игра студии Zadzen Games

Похожие