Godzilla: Strike Zone

Godzilla: Strike Zone
В 2014 году, в честь 60-летия франшизы, вышел на экраны очередной, уже 29-й по счету, фильм о Годзилле. Новая «Годзилла» была выпущена в США, снял ее режиссер Гарет Эдвардс. По мотивам новой киноленты не замедлила выйти и игра для Android. Называется она Godzilla: Strike Zone.

По сюжету нового фильма о Годзилле, хорошо известный всем огромный ящер, способный стереть с лица земли всю человеческую цивилизацию, теперь не в одиночку с ГННУСам (Гигантскими Неопознанными Наземными Уникальными Существами) и одолевает их. В игре Godzilla: Strike Zone создатели постарались воспроизвести ту же мрачную атмосферу, что характерна и для самого фильма.

Задача игрока в Godzilla: Strike Zone — выполнять отважные миссии по спасению населения от нашествия монстров. Например, в первой из 3 миссий игроку предстоит совершить затяжной прыжок с парашютом, чтобы попасть в Сан-Франциско, ставший эпицентром сражения монстров. В последующих миссиях игроку нужно будет преодолевать различные препятствия, искать выживших и спасаться от Годзиллы.

Игра ведется от первого лица, при этом действия игрока сопровождаются нагнетающей жуткую атмосферу музыкой. Игра не требует долгих размышлений и сверххитрых ходов, но тем не менее скучать не позволяет: игроку приходится то уворачиваться от обломков рушащихся зданий, то активировать различные бомбы, то отключать электричество и т. д.

Игру Godzilla: Strike Zone пользователи уже успели оценить как с положительной, так и с отрицательной стороны. Например, хвалят продукт, разработанный, к слову, в студии Warner Bros., за отличную графику, экшн, атмосферность, увлекательный геймплей. А вот недовольны игроки слишком уж маленькой продолжительностью Godzilla: Strike Zone и совсем небольшим количеством миссий.



Категория: экшн
Разработчик/Издатель: Warner Bros. International Enterprises
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Godzilla: Strike Zone

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

godzilla strike zone, игра godzilla strike zone, игра для android

Похожие