Hunger Games: Panem Run - игра для Android по мотивам «Голодных игр»

Hunger Games: Panem Run - игра для Android по мотивам «Голодных игр»
В то время как фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» собирает миллионы зрителей у экранов кинотеатров, все желающие в игре для Androind Hunger Games: Panem Run могут почувствовать себя в роли бесстрашной Китнисс Эвердин или храброго Пита Мелларка, вынужденных принять участие в очередном туре Голодных игр: снова начинается борьба ради будущего и хрупкой надежды на счастье.

11 ноября 2013 года состоялась мировая премьера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», при этом премьерный показ сиквела фильма «Голодные игры» в США прошел 22 ноября, а в России — 21 ноября. Специально к выходу данного фильма разработчики Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited выпустили игру для Android Hunger Games: Panem Run как раз по его мотивам.

Игрок может выступить в Hunger Games: Panem Run как один из участников «Голодных игр». В процессе игры предстоит побороться за свою жизнь, убегая от роя разъяренных пчел и уворачиваясь от различных препятствий на пути. За собранные во время прохождения игры бонусы можно «прокачивать» своего персонажа, покупая для него новое оружие (стрелы), а также различные «усилители» вроде щита, ускорителя, магнита и т. д.

Игра выполнена в жанре так называемого «раннера» и может длиться практически до бесконечности, ведь Дистрикты (всего 3 из 12), по которым предстоит держать путь, генерируются произвольно. Игроки в Hunger Games: Panem Run могут «померяться силами» благодаря таблице лидеров. Аккаунт игры привязывается к Google-аккаунту, чтобы игрок с любого устройства мог продолжить свое увлекательное приключение.



Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Hunger Games: Panem Run

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра для android, Hunger Games Panem Run, игра по мотивам голодных игр, голодные игры

Похожие