Armed Heroes: Вооруженные герои

Armed Heroes: Вооруженные герои
Новая игра Armed Heroes (Вооруженные герои) от команды KoramGames — это 3D MMORPG игра для мобильных платформ, признанная на сегодня если не лучшей, то одной из лучших — однозначно. Игра уже занимает лидирующие позиции в магазинах приложений США, Японии, Китая и Южной Кореи, а теперь она покоряет сердца и русскоязычных пользователей.

Увлекательный и динамичный геймплей, красочная 3D-графика, великолепное музыкальное оформление — вот лишь малая часть всех достоинств Armed Heroes, за которые игру так полюбили во всем мире. Начиная игру, вы и не заметите, как вас затянет в удивительный и захватывающий мир сражений, борьбы добра и зла.

Итак, что же представляет собой игра Armed Heroes? На первый взгляд, ничего нового, ведь по сюжету игра мало чем отличается от других игр такого же класса, но стоит лишь раз запустить Armed Heroes на своем мобильном устройстве, как становится ясно: игра носит звание одной из лучших в своем роде вполне заслуженно.

По сюжету Armed Heroes, вы являетесь воином в армии, которая борется с силами зла, вырвавшимися из заточения. Ваша задача — выполнять важные миссии по уничтожению всевозможных монстров, попутно собирая бонусы и прокачивая свои возможности. В процессе игры вам предстоит встретиться с с разными удивительными персонажами, которые будут помогать вам и станут вашими добрыми друзьями.

Для себя вы можете выбрать любого из 6 доступных персонажей: Лучника, Воина, Мага, Рыцаря, Убийцы или Некроманта. У каждого из этих персонажей есть свои особые умения, которые можно с ходом игры развивать, доводя до совершенства. Благодаря комбинациях умений персонажа и его амуниции можно достигать поистине невероятных результатов.

Начать играть в Armed Heroes очень просто. При первом запуске игра потребует от вас регистрации, во время которой вам всего лишь нужно будет ввести свой e-mail и придумать пароль. Далее вам останется создать собственного персонажа и подключиться к серверу на выбор. Все — вы в игре!

Теперь получайте задания, выполняйте миссии и развивайте своего персонажа. И надо отметить, с управлением в игре у вас не будет проблем, ведь интерфейс Armed Heroes очень удобен. Все основные элементы управления расположены на экране, а для доступа в расширенное меню достаточно нажать на левый верхний угол экрана. При этом интересной «фишкой» Armed Heroes является наличие кнопки автоматического перемещения персонажа — ввиду огромного количества локаций, а их более 100, это весьма удобно.

Говоря об игре Armed Heroes, нельзя не отметить хорошо продуманную социальную составляющую данного представителя класса MMORPG. В игре можно общаться с другими игроками, создавать отряды и гильдии, обмениваться предметами, участвовать в битвах королевств и кросс-серверных сражениях — вам уж точно не будет скучно, пока вы играете в Armed Heroes с друзьями.

Можно еще долго и вдохновенно рассказывать о преимуществах игры Armed Heroes, перечислять ее основные особенности и необычные «фичи». Но это как раз тот случай, когда действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: просто попробуйте сыграть в Armed Heroes и вы уже точно не захотите удалять эту игру со своего мобильного устройства.


Вход в игру Armed Heroes Выбор персонажа в Armed Heroes Геймплей Armed Heroes


Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: KoramGame
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Armed Heroes

Путь

Фильтры

игры, Android, iOS

Теги

armed heroes, игра armed heroes, игра вооруженные герои, обзор игры armed heroes

Похожие



Комментировать
  • Класная игра я 35лвл вступительные ко мне в гильдию я Sasha11112
    Вадим 23.04.14 12:55 Ответить 0