Как заинтересовать парня по переписке

Как заинтересовать парня по переписке
Сегодня основным способом знакомства и общения молодых людей стал интернет, ведь именно при помощи различных сайтов можно найти свою вторую половинку. Конечно, случается такое редко, но и у вас есть возможность встретить своего единственного. И чтобы увеличить свои шансы, узнайте, как заинтересовать парня по переписке.

Общение по переписке позволяет находить друзей и даже вторую половинку в самых разных странах и уголках планеты. Но если таких глобальных целей у вас нет, тогда всегда можно ограничиться родным городом, чтобы в любой подходящий момент встретиться с новым знакомым и понять — судьба ли это или нет.

Общение на сайте знакомств и в реальном мире сильно отличаются друг от друга. Дело в том, что только в сети можно не бояться показать себя настоящую или же казаться лучше, чем есть на самом деле. Также можно ничего не стесняться и не бояться, что вы не нравитесь новому знакомому, ведь если написал первый, значит, чем-то выделились среди других. Но очень часто диалоги с новыми людьми заканчиваются после фразы «Как дела?». Казалось бы, что общение должно продолжаться, тем более, если парень вам понравился. Но в большинстве случаев этого не случается, так как заинтересовать человека в себе так и не удалось. Именно поэтому следует знать несколько простых правил общения в сети.

Всегда будьте самой собой и не пытайтесь казаться другим человеком. Пока вы общаетесь по переписке, то этого не будет заметно, но при встрече все станет на свои места. Не удивляйтесь, если парень больше не захочет с вами встречаться. Велика вероятность, что его заинтересовала девушка из сети, а не лично вы.

Так как большинство разговоров начинается с простого приветствия, пишите в ответ шутку или что-то необычное. Не бойтесь задавать необычные вопросы, чтобы ваш разговор мог выделиться на фоне остальных стандартных диалогов.

Когда разговор завязался, ни в коем случае не допускайте длительных пауз и не ждите, что парень будет сам поддерживать общение. Не бойтесь делать первый шаг и подбрасывайте новые темы для разговора. И вот здесь появляется главный вопрос: что можно написать парню? Спрашивайте о его увлечениях и хобби, работе, учебе, его отношению к путешествиям, новостям. Попробуйте найти точки соприкосновения: музыка, спорт, а может, вы тоже любите рыбалку или же интересуетесь машинами и оружием? Такие интересы будут вас выделять на фоне других девушек, поэтому парню определенно будет очень интересно с вами.

Не бойтесь писать то, что вы действительно думаете. Всегда следите за своей грамотностью, на бумаге это тяжелее, чем в браузере, ведь вас всегда поправит включенная автопроверка текста. Поверьте, грамотные девушки, которые умеют правильно и четко излагать свою мысль, очень нравятся парням. Ни в коем случае не используйте нецензурные слова, так как они никак не добавляют вам плюсов. Кстати, не помешает поработать над собой и исключить бранные слова из устной речи, чтобы при встрече не оттолкнуть парня.

Не стесняйтесь задавать вопросы, но не превращайте разговор в допрос. Вставляйте в диалог ваше виденье ситуации и обосновывайте свою точку зрения. Кстати, не спешите рассказывать парню о себе буквально все. Море ненужной информации никого не интересует, поэтому если вас не спрашивают, то ограничьтесь лишь допустимым минимумом.

Будьте вежливой и хвалите парня, который вам нравится. Простое «Спасибо» напечатать очень легко, зато как приятно будет вашему собеседнику! Также показывайте свою благодарность в решении вопросов, с которыми парень вам помог.

Никогда во время переписки не жалуйтесь на свою жизнь, поэтому старайтесь в диалоге быть только позитивной. Конечно, если у вас схожие проблемы, тогда можно обсудить их вместе и посоветовать друг другу различные выходы из ситуации. Но заострять внимание на совместной проблеме никогда не стоит.

Не бойтесь принимать комплименты от парня и научитесь правильно реагировать на них. Когда парень пишет вам что-то приятное, не надо занижать собственные достоинства. Любите себя!

Очень важный момент — это добавление новых фотографий. Если вас попросили выслать несколько фотографий или же добавить что-то новое на сайт, не стесняйтесь этого делать. Мужчины любят глазами, поэтому не упускайте возможность подогреть интерес парня к вам. Заметьте, что заинтересовать парня могут любые фотографии, а не только те, где вы в купальнике или же без него. Помните о чувстве приличия, чтобы не казаться доступной.

Никогда не навязывайтесь парню, если в какой-то момент ваш разговор прекратился. Возможно, у парня нет времени ответить на ваши сообщения или же он просто отошел от компьютера. Попробуйте подождать пару дней и посмотрите, напишет ли он вам. Если вы действительно заинтересовали его, тогда ответа не придется долго ждать, а при любой удобной возможности ваше общение снова возобновится.

Общение с парнем по переписке

Путь

Фильтры

общение и дружба

Теги

как заинтересовать парня по переписке, что можно написать парню, общение по переписке

Похожие