Как помириться с парнем

Как помириться с парнем
Так уж случилось, что вы поссорились с вашим парнем. И ладно, если бы это была простая размолвка, которую легко пережить. Но если она привела к расставанию, то что делать вам этом случае? AnyDayLife подскажет вам, как помириться с парнем и наладить с ним отношения.

Причин для ссор может быть масса. Возможно, вашего парня раздражает одна из ваших привычек или же изначально накопилось много негатива, и вы сорвались на любимого. У всех бывают плохие дни: неприятности на работе или учебе, но вы не сдержались и ваше плохое настроение отразилось на отношениях с любимым человеком. Теперь же вам приходится расхлебывать заваренную вами же кашу и мириться с парнем.

Есть самые разные способы помириться с парнем, которые должны помочь вам наладить отношения. Но какой бы вы ни выбрали, вам все равно придется что-то изменить в себе. Так, если причиной ссоры стала ваша вредная привычка, то для примирения придется пообещать избавиться от нее. Но готовы ли вы к таким жертвам ради того, чтобы быть с любимым?

Самое важное для примирения с парнем — это разговор по душам. Если ваш парень игнорирует вас и не хочет отвечать на звонки, тогда напишите ему короткое письмо и попросите его обязательно прочитать. Сделать это можно, отослав смс с короткой просьбой. Но если вы до этого забросали парня различными смс, чтобы помириться, то этот вариант будет не самым лучшим.

В вашем письме парню не должно быть шаблонных фраз, скачанных с интернета. Их найти очень просто, но вот ваших чувств они не передадут. Так как над любыми отношениями надо работать, то сядьте и сами напишите письмо любимому человеку. Только сделайте его как можно более коротким. Не растягивайте свое послание на несколько страниц, ведь такое длинное письмо мужчина определенно не захочет читать. Вместо этого постарайтесь сделать послание лаконичным, коротким и понятным. Естественно, никаких длинных и перегруженных информацией предложений также не должно быть.

В вашем письме обязательно должно быть одно простое слово «Прости». Вы ведь прощения просите и хотите вернуть отношения, не так ли? Именно поэтому без вашего извинения не обойтись. А закончить письмо можно одной простой фразой «Ты ведь меня прощаешь?». На этот вопрос так и хочется дать утвердительный ответ.

Это простое письмо может стать вашим первым шагом к примирению. Но если вы не можете хорошо и понятно излагать мысли на бумаге или же просто подозреваете, что ваши старания пропадут даром, тогда без повода придите к любимому в гости и попросите его поговорить с вами. При этом разговор можно начать с шутки, ведь юмор примиряет людей.

Во время разговора с парнем ни в коем случае не разыгрывайте спектакль, что вам очень больно по поводу ссоры. Но при этом и неприступной крепостью казаться не надо. Будьте естественной и покажите то, что вы чувствуете на данный момент. И, конечно же, забудьте о том, чтобы надавить на жалость мужчины своими слезами. В данный момент слезы не то что не помогут, но могут даже вызывать обратную реакцию.

Если же ничего вам не помогает, а парень так и не хочет идти на компромисс, тогда все может быть кончено для вас двоих. Возможно, что эта ссора заставила мужчину пересмотреть ваши отношения и понять, что вы дальше не можете быть парой. В таком случае рекомендуем вам не терять свою гордость и не пытаться всеми возможными и невозможными способами вернуть отношения. Телефонные звонки, письма, смс и разговоры не помогут, ведь решение уже принято. А подобным поведением вы только покажете парню, что он может вытирать о вас ноги. Успокойтесь, дайте себе время и отпустите ситуацию. Возможно, что именно сейчас не самый лучший момент для разговора, а своей навязчивостью вы не даете мужчине обдумать ситуацию и понять, как ему вас не хватает. И если мужчина любит, то он рано или поздно сам вам позвонит и попросит о встрече. Вот тогда для примирения ни вам, ни ему не понадобятся никакие уловки и хитрости. Достаточно будет сказать «Я тебя жду».

Способы помириться с парнем

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба

Теги

как помириться с парнем, смс чтобы помириться, способы помириться

Похожие