Игра для Android Tennis 3D

Игра для Android Tennis 3D
Поклонникам большого тенниса придется по душе популярная игра для Android под названием Tennis 3D («Теннис пальцем»). Эта игра основана на физическом эффекте 3D и, по словам команды разработчиков, Mouse Games, является единственной в своем роде на Google Play. Что же за особенности имеет эта игра?

В игре Tennis 3D пользователю предстоит сразиться с сильнейшими ракетками мира в борьбе за звание наилучшего. Играть можно как в режиме «быстрой игры», так и в режиме «турнира», Для игры используется удобное управление: чтобы отражать подачи соперника классическими ударами, достаточно двигать пальцем по экрану в направлении удара, а чтобы сделать резаный («слайс») удар, нужно двигать пальцем вниз.

В игре есть магазин для покупки экипировки, с помощью которой можно «прокачать» возможности выбранного персонажа. Например, покупка новой ракетки может добавить до 25% к силе удара персонажа, а покупка новой формы — до 25% к скорости. Игровые деньги на покупку новой экипировки можно заработать во время турнира.

К слову, выбор турниров в Tennis 3D довольно большой, новые турниры становятся доступными по мере зарабатывания игровых денег: чтобы начать турнир, необходимо иметь на счету сумму, равную или превышающую размер платы за вход в турнир.

Игра для Android Tennis 3D, как заявляют ее разработчики, является единственной теннисной игрой на ОС Android, которая основана на реалистичной 3D-физике. Управление в игре осуществляется точно и наглядно, что позволяет максимально естественно симулировать настоящую игру.


Начало игры: выбор режима Выберите своего персонажа Выберите своего персонажа

Категория: спортивные игры
Разработчик/Издатель: Mouse Games
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Tennis 3D

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра для Android Tennis 3D, игра для Android, Tennis 3D

Похожие