Игра для Android TripTrap

Игра для Android TripTrap
Для тех, кто любит головоломки, игра для Android TripTrap — отличный выбор. В этой игре вам предстоит вместе с забавным мышонком Чедом (Чеддером) преодолеть немало опасностей и разгадать немало загадок на пути к заветному кусочку сыра — такому вкусному и ароматному.... Итак, вперед к приключениям!

Игра TripTrap — это головоломка от создателей iSlash! TripTrap уже покорила более чем 25 стран и продолжает свое триумфальное шествие по миру. Вас ожидают в игре 4 разных комнаты, 80 хитроумных уровней, 2 режима, рейтинг лидеров и множество интересных наград за ваши достижения.

На каждом уровне игры вам предстоит помочь Чеду собрать до 3 кусочков заветного сыра. Для управления используется принцип «одного касания»: на старте нажмите на экран, чтобы мышонок Чед начал двигаться, а затем для прыжков между полками используйте касание по экрану в нужный момент.

Чем больше вы соберете на уровне сыра — тем лучше. Новые уровни игры открываются с увеличением количества добытого сыра: например, комната «Гостиная» будет доступна вам только в том случае, если вы соберете 40 кусочков, в «Спортзал» вы попадете, если добудете 80 кусочков, а к «Гаражу» доберетесь только в том случае, если сумеете заработать 120 кусочков.

В TripTrap доступны 2 режима игры: стандартный и режим головоломки. В стандартном режиме игры вы можете действовать совершенно свободно, вы не ограничены ни во времени, ни в количестве прыжков. А вот в режиме головоломки ваша задача уже будет посложнее, ведь количество прыжков ограничено. Режим головоломки открывается для комнаты, когда игра в этой комнате пройдена в стандартном режиме.

Игра для Android TripTrap увлекательна, не требует постоянной «прокачки» персонажа или покупки дополнительных уровней, поэтому она отлично подойдет, чтобы скоротать время в дороге. Особенно она понравится детям.



Категория: Пазлы
Разработчик/Издатель: Duello Games
Цена: Бесплатно
Загрузить игру TripTrap

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра для android, игра triptrap, triptrap, android

Похожие