Игра «Баланс Возрождение»

Игра «Баланс Возрождение»
Игра «Баланс Возрождение» (Ballance Resurrection), разработанная под ОС Android является продолжением серии игр о странствиях шарика по полному опасностей миру: знаменитых Marble Madness и Ballance. В мобильной игре «Баланс Возрождение» полюбившийся многим путешествующий шарик вновь готов к приключениям.

Игра включает в себя элементы аркады и головоломки, главной задачей игрока в Ballance Resurrection является выживание во время путешествий на головокружительной высоте по тонким мостикам, рельсам, желобам и другим элементами невообразимых воздушных миров. С каждым последующим уровнем маршруты становятся все сложнее и игра начинает ощутимо щекотать нервы: удастся ли удержать баланс и не сорваться в пропасть?

В игре повторена атмосфера легендарного Ballance, физика объектов выполнена очень реалистично, игра радует привлекательной графикой и музыкальным сопровождением. Управление шаром во время игры интуитивно, поэтому подходит Ballance Resurrection для пользователей любых возрастов и уровня «подкованности» в мобильных устройствах.

Управлять движениями шара во время игры можно как нажатием на экране на стрелки «вверх», «вниз», «вправо» и «влево», так и поворотом в нужную сторону самого мобильного устройства (с помощью G-сенсора). Дополнительно в игре доступны разные уровни детализации 3D-геймлея (низкое качество, среднее качество, высокое качество), выбор языков (английский и русский), управление камерой (фиксированная камера, свободная камера).

«Баланс Возрождение» примечателен тем, что игроку доступны шарики из разных материалов, например, камня, дерева, металла, стекла, бумаги. Каждый шарик обладает своими характерными свойствами и может пригодиться для прохождения тех или иных особенно сложных участков маршрута. Поменять шарик можно на специальных платформах.

На текущий момент игра «Баланс Возрождение» для Android доступна как бесплатная демо-версия. Полный релиз первого сезона игры запланирован, по заявлению разработчиков, на начало 2014 года.


Основное меню игры Управлять шаром можно, нажимая на соответствующие стрелки на экране Для управления шаром можно поворачивать устройство в желаемую сторону

Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Bouland
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Ballance Resurrection

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

баланс возрождение, игра баланс, мобильная игра, ballance resurrection, игра для android

Похожие