Zuma для Android: бесплатные игры

Zuma для Android: бесплатные игры
Такая игра как Zuma, несмотря на свой довольно «почтенный» уже возраст, все еще остается очень популярной. И если в Zuma хочется поиграть на устройствах с ОС Android, то есть для этой цели много вариантов знаменитой игры, предназначенных именно для данной ОС. О некоторых популярных бесплатных версиях Zuma для Android пойдет речь далее.

Для ОС Android разработано множество версий Zuma, как полностью повторяющих оригинал, так и тех, что имеют сходство с «десктопной» версией лишь самим принципом игры. И те, и другие доступны бесплатно, так что есть возможность ознакомиться с несколькими варианты Zuma для Android, прежде чем сделать окончательный выбор.

Zuma Deluxe

Игра, имеющая практически полное сходство с Zuma Deluxe для ПК. Здесь вы найдете привычные по «десктопной» версии интерфейс и геймплей, так что освоение игры не вызовет никаких трудностей. Приятно порадует также и привычное по оригинальной Zuma Deluxe звуковое оформление.

В игре вам, как и в оригинале, предстоит за определенное время уничтожить все разноцветные шарики, попадая в них из «лягушки». Уничтожены могут быть как минимум 3 шарика одного цвета подряд, а за уничтожение за 1 раз большего количества шариков вы получаете игровые бонусы.



Категория: Другое
Разработчик/Издатель: TOP FREE GAMES
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Zuma Deluxe

Marble Blast - Zodiac Online

Эта версия Zuma для Android больше всего походит на Zuma's revenge и Luxor, предназначенные для ПК. И помимо «стандартного» набора возможностей Zuma данная игра имеет очень много необычного и интересного.

Так, например, в Marble Blast - Zodiac Online есть режим мультиплеера, который позволяет играть с друзьями в Google +. Во время онлайн-игры можно общаться по голосовому чату или обмениваться сообщениями. Вызвать друга на «баттл» очень просто: отправьте ему приглашение, и как только он его примет — игра началась. Кто первым наберет 100 очков — то и победил.



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Cat Studio HK
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Marble Blast - Zodiac Online

Зума Легенда - Marble Legend

Данная версия игры Zuma для Android очень похожа на старую добрую Zuma для компьютеров. Попробуйте свои силы, чтобы пройти все испытания, и вы можете получить доступ к секретным уровням, которые сделают игру еще более захватывающей. В игре есть 2 основных режима.

В Зума Легенда - Marble Legend есть интересные уровни, привлекательная графика и, конечно же, множество игровых реквизитов, что делают процесс игры очень увлекательным.



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: easygame7
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Зума Легенда - Marble Legend

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

Zuma для Android, игры Zuma для Android, игра Zuma, Marble Legend, Marble Blast, Zuma Deluxe

Похожие