Холодное Сердце. Звездопад

Холодное Сердце. Звездопад
Не столь давно вышедший на экраны кинотеатров мультфильм «Frozen» («Холодное сердце») от кинокомпании Walt Disney Pictures был снят по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Вслед за нашумевшим мультфильмом компания Disney выпустила также официальную игру для устройств с ОС Android - «Холодное Сердце. Звездопад».

Юные зрители вместе со своими родителями, да и все те, кто просто молод душой, могут насладиться просмотром мультфильма «Холодное сердце» в российских кинотеатрах с 12 декабря 2013 года. Ну а те, кто уже посмотрел новинку и жаждет продолжить общение с полюбившимися героями, может выбрать для своего устройства Android новую игру «Холодное Сердце. Звездопад», бесплатно предлагаемую разработчиками из компании Disney.

Игра построена по хорошо знакомому многим принципу «три в ряд» и вместе с персонажами мультфильма «Холодное Сердце» игрокам предстоит решить 90 подобных головоломок. Но только не стоит думать, что игра скучна, ведь среди заданий попадаются порой очень хитроумные, решить которые не каждому по плечу.

Сначала можно играть за Эльзу или Анну, но по мере прохождения уровней для игрока открываются все новые и новые персонажи. При этом у каждого из персонажей есть свои собственные уникальные бонусы — с их помощью достигать поставленных задач можно проще и быстрее.

Графика игры очень красочная и яркая, анимация плавная, слух игрока радует отличный саундтрек. При этом геймплей достаточно прост, а управление интуитивно понятно. Игра «Холодное Сердце. Звездопад» отлично может подойти детям, но, впрочем, и взрослые также найдут ее достаточно увлекательной для скрашивания своего досуга.



Категория:
Разработчик/Издатель:
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Холодное Сердце. Звездопад

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

холодное сердце звездопад, холодное сердце, игра холодное сердце, frozen, игра для android

Похожие