Как вести себя с первым парнем

Как вести себя с первым парнем
Наконец-то нашелся парень, который нравится вам, и вот теперь впереди первое свидание и поцелуй. Конечно, без доли волнения никак здесь не обойтись. Правда, сказать «волнение» — это еще ничего не сказать. Вы переживаете и не знаете, как вести себя с первым парнем.

Все, что неведомо, пускай оно и является естественным, вызывает страх. Перед первым свиданием также может появиться страх того, что вы сделаете что-то не так, не сможете поддержать разговор или же покажитесь парню некрасивой. Отбросьте в сторону все эти мысли и не переживайте по этому поводу. И уж тем более не надо мечтать о том, как все будет проходить, чтобы потом не разочароваться в свидании. Оставьте все как есть и наслаждайтесь моментом, ведь первое свидание с парнем навсегда останется в вашей памяти.

А вы знаете, что нравится мужчинам? Это естественность, поэтому не надо примерять на себя роль того человека, которым вы не являетесь. Если не умеете ходить на каблуках, то не надо обувать туфли на свидание с парнем. Вам будет в них неудобно, поэтому не сможете вести себя природно.

Следующий этап отношений — это поцелуй. Наверняка вы уже много раз представляли себе первый поцелуй с парнем, как все будет происходить, какие эмоции вас захлестнут. Только мечты — мечтами, а вот в реальности бывает страшно, что вас ожидает такой момент близости. Расслабьтесь и, если вы готовы, то позвольте парню поцеловать вас. Когда настанет тот самый момент, подайтесь немного навстречу парню и расслабьте губы. Затем аккуратно и нежно прикоснитесь губами к его губам. Целуйте по очереди сначала верхнюю, затем нижнюю губу. Это классический вариант поцелуя.

После поцелуя эмоции бьют фонтаном, но постарайтесь оставаться спокойной. Не смейтесь и не смущайтесь, все происходит именно так, как и должно. Будучи наедине, вы сможете обдумать всю ситуацию и прокрутить в голове каждую секунду поцелуя. Но сейчас продолжайте вести себя так, будто ничего страшного не случилось. Улыбайтесь парню, разговаривайте на какую-то тему. Если чувствуется, что после поцелуя в воздухе висит напряжение, тогда расслабиться поможет шутка. И ни в коем случае не думайте о том, понравился ли поцелуй парню, разочаровался ли он в вас или нет.

Поцелуи ведут к новой стадии отношений, они становятся более серьезными. Естественно, тут недалеко и до секса. Вам сейчас трудно совладать с эмоциями, поэтому трезво воспринимать ситуацию невозможно. Именно поэтому прислушайтесь к простому совету: не идите на поводу у парня, особенно, если он начинает склонять вас к интиму. Чтобы потом не сожалеть о содеянном, не спешите казаться взрослой самой для себя. Для таких шагов требуется проверить чувства, как ваши, так и его. Только тогда первая ночь с парнем останется в вашей памяти, как что-то желанное и светлое, а не момент, о котором хочется навсегда забыть. К сожалению, такие вещи уже невозможно стереть из памяти.

Что можно посоветовать в этом плане? Проверяйте парня на предмет серьезности его отношений к вам, наблюдайте за его реакцией и анализируйте. Старайтесь не казаться доступной, будьте милой, но в меру, проверьте, есть ли взаимность. Дело в том, что сейчас парнем могут руководить не чувства, а гормоны. И если парень раньше уже был с девушками, то он любыми средствами будет добиваться того, чего хочет, даже обманом. Как ни прискорбно для нас, девушек, но это способ мужчин набираться опыта.

Если ваши отношения перешли на серьезный уровень, то вы оба будете одинаково желать «первого раза». Обязательно позаботьтесь о контрацепции — презервативах. Так как есть разные размеры, то покупка презервативов никоим образом не ложится на ваши плечи. Только таким образом вы избежите нежелательной беременности и венерических заболеваний. К тому же, именно с презервативами лишаться девственности не так больно, чем без них.

Забудьте о страхе боли и неловкости от того, что вы голая. Не прячьтесь под одеялом, ведь для вашего парня вы сейчас самая красивая и желанная. Ведите себя естественно, и если что-то не так или вам больно, не молчите. Обязательно говорите о своих ощущениях парню, ведь доверие и понимание — это то, на чем строятся ваши отношения.

Свидание с первым парнем

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как вести себя с первым парнем, первое свидание с парнем, первый поцелуй с парнем

Похожие