Что дарят на первом свидании

Что дарят на первом свидании
Многие мужчины задумываются, что можно подарить девушке на первом свидании. Согласитесь, что хочется чем-то впечатлить девушку и при этом оставить хорошие воспоминания о проведенном вместе вечере. Так что дарят на первом свидании?

Начать можно с того, что подарок на первом свидании вовсе не обязателен. Многие мужчины, да и женщины тоже, согласятся с этим. Всегда есть вероятность, что вы не понравитесь друг другу. Тогда после свидания будет как-то неловко, ведь вы подарок сделали, желая произвести впечатление на девушку, и теперь она будет вам чем-то обязана. Поэтому лучше обойтись вообще без него. Но если все же вы решили выбрать подарок, то берите такой, который ни к чему не будет обязывать.

Цветы — это классика. Дарить цветы на первом свидании необязательно, но если уж хочется, то можно. При этом цветы надо выбирать правильно. Вы вот принесете цветы и подарите их. Все, руки свободны. А девушке придется носить букет везде за собой. Мало того, что сумка на плече, так еще и букет в руке. Вроде, должно быть приятно от такого подарка, но на практике букет часто бывает лишним. Итак, из этой ситуации можно выйти таким образом: подарите цветы уже в конце свидания или же выберите маленький и удобный букетик. Не надо приносить с собой розу, а вот букетик фиалок или ландышей будет в самый раз.

Еще лучше подарить букет после свидания, когда вы уже собираетесь провести девушку. Также можно прислать букет на следующий день после свидания. Такие подарки больше всего ценятся женщинами, так как они показывают ваше внимание и то, что вы помните о том, как хорошо вы вчера провели время.

Цветы — это не единственный возможный вариант подарка. Все девушки любят что-то милое, сладкое и блестящее. Ювелирные украшения дарить не стоит, так как сейчас вы хотите произвести впечатление на девушку не своим кошельком и возможностями, а тем, какой вы человек. К тому же, получить такой дорогостоящий подарок на первом свидании будет неловко. Лучше подарите какую-нибудь мелочь, в приложение к которой будет воздушный шарик в форме сердца. Например, это может быть коробка конфет. Такой подарок не только понравится девушке, но и может стать отличным поводом, чтобы напроситься к ней на кофе или чай.

Если и такой подарок вам не по душе, можно даже подарить открытку в конверте, но только при условии, что она прочитает ее уже дома после свидания. Признаний в любви не стоит писать, так как никто не знает, как сложится ваше свидание. Возможно, вы не подойдете друг другу, а открытку ведь уже не заберешь. Лучше напишите, как вы рады, что встретились с этой девушкой, и она ответила на ваше приглашение на свидание. Такой подарок на первое свидание кажется простой безделушкой, но все же производит очень хорошее впечатление. Главное, написать нужные слова, которые в любой ситуации не будут расценены неправильно.

Остальные же варианты подарков на данный момент лучше не рассматривать. И даже не надо думать о том, чтобы подарить мягкую игрушку. Конечно, хочется, чтобы подарок был очень оригинальным, но не боитесь ли вы, что он просто не будет оценен по достоинству? К тому же, нельзя выкладывать за подарок слишком много денег. Да и откровенно экономить на нем не стоит. Так что подходите к выбору подарка ответственно и с умом.


Что дарят на первом свидании?

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба

Теги

что дарят на первом свидании, подарок на первое свидание, дарить цветы на первом свидании

Похожие



Комментировать
  • я дарю обычно цветы, нечего тут думать. зачем брать букет? если можно обойтись одним цветком. тем более если девушка реально нравится, то можно и розу взять. ну не красную, а там белую или розовую. вроде и цветок, и приятно ,и не сильно напряжно его носить. плюс нефиг шляться по всему городу, пойдите в кафе, посидитие, и цветы никому мешать не будут.
    /Серега/ 23.02.14 18:09 Ответить 0
  • подарить букет в конце свидания - это конечно мега-совет. то есть приходишь с букетом и сам ходишь с ним два часа, а когда она спрашивает или смотрит странно - мол, че за хрень, ты ей такой - у меня есть букет, но я тебе его не отдам, потому что у тебя докУментов нету
    Печкин 06.07.14 13:28 Ответить 0
    • А кто сказал, что надо непременно приходить с букетом? Можно просто во время прогулки маршрут спланировать так, чтобы подвести девушку к месту, где цветы продаются, купить там букет и вручить.
      Leeloo 19.07.14 23:02 Ответить 0
  • Поделюсь своим опытом.
    Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
    В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))
    Никита 26.04.14 23:49 Ответить 0
    • Спам то какой завуалированный)) админ, че не работаешь?
      андрей 26.07.14 00:36 Ответить 0