Секс на первом свидании

Секс на первом свидании
Многие девушки уже не раз задумывались над вопросом, возможен ли секс на первом свидании? Правда такова, что никто не знает, как будут развиваться события на свидании, поэтому секс или станет не самым лучшим опытом, или запомнится на всю жизнь как одно из ярких впечатлений.

Поцелуй на первом свидании давно перестал быть чем-то из ряда вон выходящим. Вспомните моральные устои начала прошлого века, чтобы все понять. Но с началом сексуальной революции многое изменилось. В том числе отношение к сексу и тому, что можно на первом свидании. И если раньше интим на первом свидании был под табу, то сегодня подобное развитие событий допускает больше половины молодых людей.

Глазами мужчин

Всем известно, что мужчины — это охотники, поэтому они никогда не будут заинтересованы в женщине, которую можно прочитать как книгу. Не стоит думать, что если ваше первое свидание закончилось в постели, то вы сразу же стали неинтересной ему. Вовсе нет, иначе мужчины каждый раз меняли бы партнерш после достижения цели.

На самом деле мужчины воспринимают ситуацию намного проще, чем женщины. Для них секс является не чем-то запретным, а жизненно необходимой вещью. И если им представляется возможность склонить к интиму женщину, которую несколько часов назад не знали, то вряд ли от этого откажутся. Это ведь только повышает уверенность мужчины в себе. Исключением станут лишь те немногие, которые считают, что сексу на первом свидании, как впрочем на втором, третьем и чуть ли не до свадьбы, места нет.

Глазами женщин

Пускай для мужчин секс будет чем-то нормальным, то для женщин — это моральная близость. Ради удовлетворения партнера многие представительницы прекрасного пола могут пойти на интимную близость, но получают удовольствие далеко не все и после этого решают больше никогда не повторять подобное. Причина ведь не в том, что мужчина настроен только на удовлетворение своих желаний. Просто вы еще не чувствуете той духовной близости, которая располагала бы к сексу. А для этого надо сходить не на одно свидание, а несколько.

Сложно назвать подходящее время для первого секса. Одним действительно хватает пары часов, чтобы понять, что между ними проскочила искра. Другие же склонны к тому, чтобы подождать хотя бы неделю или две. Кстати, если впервые вы занялись сексом через месяц после знакомства, то это говорит лишь о глубоких чувствах. Но и здесь не исключена возможность, что в сексуальном плане вы не подойдете друг другу.

Даже если вы были против близости на первом свидании, но так уж получилось, не стоит паниковать и расстраиваться по этому поводу. Конечно, если секс был под влиянием алкоголя (чего категорические не рекомендуется делать, чтобы не выглядеть в глазах мужчины падшей женщиной). Того, что случилось, не изменишь, но если вы понравились ему по-настоящему, тогда он обязательно перезвонит. До этого времени не звоните сами, чтобы не навязываться, так как этого не оценят. Если он не перезвонил, значит, для мужчины это был лишь секс без обязательств. В этом случае сделайте вывод и извлеките для себя урок.

Даже несмотря на то какое решение вы приняли для себя, помните, что секс во многом влияет на ваши отношения. Без гармонии в постели не будет нормальных чувств, так как рано или поздно начнутся упреки, любовницы или любовники, новая любовь и развод. Такие случаи, когда до свадьбы пара была целомудренной, но затем через несколько месяцев расторгала брак из-за неудовлетворения партнеров, не редкость. Поэтому делайте так, как считаете нужным и не идите на поводу у предрассудков, общественного мнения и мужчины. Также взвешивайте все ваши решения и обдумывайте поступки, чтобы потом вам не было очень больно и грустно.

Можно ли заниматься сексом на первом свидании

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

секс на первом свидании, поцелуй на первом свидании, что можно на первом свидании

Похожие



Комментировать
  • проблема многих (не всех конечно) женщин в том, что они секс автоматически воспринимают как переход на новый уровень отношений и начинают планировать свадьбу и придумывать имена детям. мужчины же так не мыслят. так что надо воспринимать секс просто как секс, получать удовольствие и не заморачиваться.
    Fairy 03.03.14 13:57 Ответить 0
  • "Даже если вы были против близости на первом свидании, но так уж получилось, не стоит паниковать и расстраиваться по этому поводу"

    Что? Что??? Если девушка была против, но так получилось, это называется date rape и ничего хорошего в этом нет!!!
    Margo 01.10.13 18:20 Ответить 0
    • я думаю автор немного не это имел в виду. не секс под давлением/принуждением/манипуляцией, а что-то вроде "вообще-то у меня были принципы, но я пришла на свидание, почувствовала химию и передумала". ну, по крайней мере, я на это надеюсь, иначе картина и правда невеселая получается
      Tessa 17.12.13 00:02 Ответить 0