BADLAND для Android

BADLAND для Android
В конце ноября 2013 года вышла версия популярной игры BADLAND для ОС Android. Ранее эта игра была доступна только на платформе iOS. Разработчиком игры является маленькая компания Frogmind, расположенная в Хельсинки, Финляндия. Игра BADLAND стала дебютом Frogmind в App Store, а затем и в Google Play.

С выходом версии BADLAND для Android пользователи мобильных устройств могут оценить все прелести этой игры, с которыми уже повезло с мая 2013 года ознакомиться «яблочникам». Игра за время своего существования завоевала несколько значительных наград, получила высокие оценки в различных обзорах и позиционируется сегодня как один из лучших атмосферных приключенческих платформеров в стиле экшн.

Суть игры заключается в следующем. Игроку предстоит управлять забавным мохнатым существом, чем-то напоминающим ежа, и провести его через дебри мрачного леса. На пути зверька постоянно попадаются различные препятствия в виде сыплющихся камней, падающих веток, узких проходов, обрывов и т. д. Все эти препятствия и нужно преодолевать, для чего игроку, правда, доступно всего одно движение: при нажатии пальцем на экран устройства персонаж игры взлетает, а при убирании пальца — падает вниз.

Во время прохождения каждого уровня в BADLAND игроку могут встретиться как смертельные опасности, так и, наоборот, полезные бонусы. К примеру, персонаж игры может приобрести с помощью таких бонусов способность к клонированию, может увеличиться или уменьшиться — все это позволит ему увеличить свои шансы на победу в борьбе за выживание в явно негостеприимном мире BADLAND.

Игру BADLAND отличает хорошая графика и звуковое сопровождение, она сочетает в себе одновременно черты раннера, головоломки и платформера. В игре доступно 2 раунда, каждый из которых разделен на 40 уровней. Каждый раунд именуется «Днем» и по мере прохождения уровней внутри раунда атмосфера игры постепенно сменяется с утренней на дневную, вечернюю, а затем и ночную. Бесплатно доступен только первый «День» игры, а за доступ ко второму «Дню» нужно заплатить.

Примечательно, что игра имеет как одиночный, так и многопользовательский режим, причем в последнем случае поддерживается одновременная игра до 4 человек. Благодаря интеграции с Google Play Games в BADLAND при желании можно посоревноваться с друзьями из Facebook и Google+.



Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Frogmind
Цена: Бесплатно
Загрузить игру BADLAND

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

badland, badland android, игра badland, игра для android

Похожие