Угадай, Чья Тень: игра для Android

Угадай, Чья Тень: игра для Android
Среди игр для мобильных устройств с ОС Android завидной популярностью пользуются игры-викторины, где необходимо угадать, что за предмет или персонаж изображен на экране. Как раз к подобных играм относится «Угадай, Чья Тень?» - игра для Android, в которой предстоит угадывать предметы по их теням.

Игра «Угадай, Чья Тень?» предлагает отгадывать по теням известных персонажей кино и мультипликационных фильмов, известных личностей, логотипы популярных компаний, города и страны. Загадки в игре поделены на комплекты по 25 уровней в каждом, для получения доступа к каждому следующему комплекту необходимо отгадать не менее 80% загадок из предыдущего комплекта.

В игре доступны подсказки, которыми можно воспользоваться в особенно сложных случаях. Есть 2 вида подсказок, один из которых открывает в заданном слове (или словах) 1 букву, а другой — убирает все лишние буквы из предложенного списка, оставляя только те, что присутствуют в загадке. По умолчанию воспользоваться можно только 4 подсказками каждого вида, поэтому применять их нужно вдумчиво. Впрочем, если подсказок оказалось маловато, можно докупить их в магазине.

С первых уровней игра «Угадай, Чья Тень?» может показаться слишком легкой, но чем дальше, тем интереснее, и в уровнях высокой сложности отгадать попавшуюся тень уже не так-то просто. Так что игра обеспечивает увлекательное занятие надолго, тем более, что загадками можно делиться с друзьями на Facebook или же подписчиками в Twitter: вместе угадывать тени еще веселее.


Выбор комплекта уровней в игре Использована подсказка «бомба»: удалены те буквы, которые не присутствуют в загаданном слове Слово отгадано верно, переход к следующему уровню

Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Taps Arena
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Угадай, Чья Тень?

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра угадай чья тень, игра для android, угадай чья тень игра для android

Похожие