Охотничий симулятор Deer Hunter 2014

Охотничий симулятор Deer Hunter 2014
Охотничий симулятор Deer Hunter 2014 для Android по праву считается одним из лучших в своем роде. В этой игре поклонники виртуальной охоты найдут все необходимое для отличного времяпрепровождения: привлекательную графику, множество интересных локаций, большой выбор охотничьего оружия и снаряжения, а также, конечно, увлекательный игровой процесс.

В игре Deer Hunter 2014 условия охоты разработчики постарались максимально приблизить к реальным, так что здесь вы не найдете много экшена и драйва: наоборот, вам придется тщательно выверять прицел и внимательно следить за своей добычей, чтобы сделать успешный выстрел. Впрочем, именно за эту особенность поклонники и полюбили серию Deer Hunter.

В увлекательном мире игры Deer Hunter 2014 вас ожидают более 100 видов животных из разных уголков нашей планеты, причем многие из них даже сами не прочь полакомиться зазевавшимся охотником, так что стоит быть всегда начеку. А если вам удастся подстрелить крупную дичь, вы всегда можете поделиться своим успехом с друзьями или похвастаться в разделе достижений и списках лидеров Google Play.

К слову, в игре для вас доступны клубные охоты, поэтому выполнять охотничьи задания вы при желании можете вместе с другими игроками по сети. Сохранять результаты игры вы можете в своем аккаунте Google, чтобы продолжать развивать свою карьеру охотника с разных устройств.

Игра Deer Hunter 2014 доступна в Google Play совершенно бесплатно, так что установить и опробовать ее может каждый желающий. А если вы захотите получить больше игровых вещей или открыть доступ к новым возможностям игры, то вы всегда можете сделать нужные покупки за реальные деньги.



Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Glu Mobile
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Deer Hunter 2014

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

охотничий симулятор Deer Hunter 2014, Deer Hunter 2014, игрі Deer Hunter, игрі для Android

Похожие