FIFA 14: футбольный симулятор для Android от EA SPORTS

FIFA 14: футбольный симулятор для Android от EA SPORTS
Поклонники футбола приветствуют выход популярной игры FIFA 14 для Android. Новый бесплатный футбольный симулятор от EA SPORTS специально оптимизирован для планшетов и представляет еще больше возможностей по погружению в мир игры миллионов! Более 30 лиг, 500 лицензированных команд и 15 000 игроков ждут любителей серии игр FIFA.

В FIFA 14 для Android главной изюминкой стало новое управление, которое осуществляется жестами. Если по каким-то причинам такой метод управления игрой не по вкусу, то доступным осталось в FIFA 14 также и классическое управление, на которое при желании можно легко переключиться.

Для игры в FIFA 14 доступно несколько режимов, которые делятся на бесплатные и платные. Бесплатно доступны режимы «Серия пенальти», «Игры недели» и «Ultimate Team», а за деньги можно разблокировать режимы «Режим тренера», «Турнир» и «Начать матч». Сетевого режима в игре пока нет.

Настройки FIFA 14 позволяют очень удобно персонализировать игру. В частности, у игрока есть возможность выбрать желаемую длительность тайма и уровень сложности, включить или выключить травмы игроков, офсайды, карточки, игру рукой. Также игрок может включить звуковое сопровождение: рев трибун, голоса комментаторов и т. д.

Игра FIFA 14 для Android конечно же не может полноценно заменить аналогичную игру для ПК, поскольку не имеет такого же функционала. Но все же за возможность «порубиться» в любимом футбольном симуляторе теперь и на планшетах с ОС Android поклонники игры команде EA SPORTS однозначно благодарны.




Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: EA SPORTS
Цена: Бесплатно
Загрузить игру FIFA 14

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

FIFA 14 для Android, футбольный симулятор, бесплатный футбольный симулятор, FIFA, игра FIFA

Похожие