Как отметить 23 февраля на работе

Как отметить 23 февраля на работе
Такой праздник как День защитника отечества (23 февраля) в рабочем коллективе, где есть мужчины, стоит непременно отметить. А чтобы празднование не превратилось в скучные «посиделки» за столом, нужно заранее продумать, как отметить 23 февраля на работе.

В День защитника отечества поздравления принимают все мужчины: мужья, отцы, дедушки. Также принято поздравлять с 23 февраля и мужчин-коллег на работе. Чтобы отметить в рабочем коллективе этот праздник, можно прибегнуть к одному из нескольких основных способов: поздравить мужчин в течение рабочего дня, устроить корпоратив в офисе или же организовать выездное мероприятие.

Если «большое» празднование в День защитника отечества на работе не планируется, то отметить 23 февраля на работе можно, устно поздравив коллег-мужчин и вручив им памятные сувениры, открытки или небольшие подарки. Чтобы внести разнообразие в эту довольно стандартную программу, можно офис украсить шутливыми плакатами или коллажами на военную тематику. Приятным дополнением станет также небольшое угощение в обеденный перерыв

Чтобы отметить 23 февраля на работе, можно устроить корпоратив в офисе. «Размах» его зависит от финансовых возможностей и пожеланий участников. Для корпоратива следует подготовить подходящее меню, развлекательную программу, музыку, тосты и поздравления.

Корпоративные конкурсы на 23 февраля можно подобрать нарочито «мужские», можно с «военным» уклоном. Например, можно устроить конкурс на самого сильного, смелого, доброго мужчину, можно предложить мужчинам таинственный квест по поиску какого-нибудь «сокровища», также можно устроить «смотр» или «парад» для выявления самого отъявленного служаки в коллективе и т. д. Зачастую приветствуются на праздновании 23 февраля различные алкогольные игры и конкурсы.

Сделать интереснее празднование 23 февраля на работе можно, если организовать тематическую вечеринку. К примеру, корпоратив может стать «военным парадом», «военными учениями», «военной академией». Создать нужный антураж можно с помощью различных аксессуаров военной тематики.

Если по каким-то причинам провести празднование Дня защитника отечества в офисе нельзя или не хочется, то можно отправиться всем рабочим коллективом в бильярдный или боулинг-клуб, в пейнтбольный клуб, на футбольный или баскетбольный матч — словом, выбирать нужно самые «мужские» развлечения. Поездка за город на шашлыки «по-мужски» также возможна, правда, для этого придется выделить отдельный день на выходных.

Независимо от того, какой способ празднования 23 февраля на работе выбран, главный секрет успеха будет заключаться в хорошем настроении, которое непременно нужно захватить с собой, собираясь отмечать День защитника отечества на работе.


Как отметить 23 февраля на работе

Путь

Теги

23 февраля, 23 февраля на работе, как отметить 23 февраля, как отметить 23 февраля на работе, день защитника отечества

Похожие



Комментировать
  • у нас мужчин всего четверо в офисе, поэтому мы им купили сертификат в квест-комнату и отправили туда. они там вместе очень весело развлеклись, а мы спокойно по домам пошли. и волки сыты, и овцы целы)
    Elvira 24.02.13 16:43 Ответить 0
    • а мы сами квест мужчинам пишем. дешевле и те же волки сыты)
      Снежинка 11.02.14 19:11 Ответить 0