Сценарий корпоратива на 23 февраля

Сценарий корпоратива на 23 февраля
В День защитника Отечества нельзя забыть о сотрудниках. Если в коллективе есть мужчины, им необходимо уделить внимание. И лучшим подарком станет веселый и запоминающийся корпоратив. Как устроить именно такой праздник? AnyDayLife предлагает интересный сценарий корпоратива на 23 февраля.

Сперва стоит подумать, как отметить 23 февраля в офисе лучше. Например, в качестве антуража можно использовать сувениры, стенгазеты и другие вещи, которые помогут ощутить как мужчинам, так и женщинам атмосферу праздника. А затем надо найти каждому роль и внести свой вклад в общее веселье.

Приглашение для мужчин на корпоратив можно оформить в виде повестки в военкомат. Заполнив форму, надо в шуточной форме указать, что же ждет виновников торжества, и предупредить, что неявка будет караться.

Сценарий праздника 23 февраля «Мужчины покоряют новые вершины»

Когда мужчины заходят в помещение, женщины уже ждут их. Все должно быть полностью готово. Виновники торжества должны войти под музыку (желательно марш). Они становятся в строй.

Ведущая 1: Вот и прибыли наши мужчины! На первый-второй рассчитайсь!

(Мужчины покоряются, а затем «первые» садятся на одной стороне стола, а «вторые» — на другой).

Ведущая 2: Отлично, а теперь посмотрим, кто из вас есть кто.

Игра «Выбери свою роль»

Мужчинам предлагают вытянуть по одной бумажке, на которой будет написана определенная роль (например, агент 007, рыцарь, интеллектуал, супермен и т. д.). Эти бумажки надо подготовить заранее. Та роль, которая досталась мужчине, должна быть сыграна реалистично. Из образа нельзя выходить до самого конца праздника. Коллегам, которые забыли о своей роли, женщины придумывают какое-нибудь шуточное наказание (приседания, отжимания от пола и прочие задания).

Ведущая 1: Какие у нас, оказывается, разнообразные мужчины!

Ведущая 2: И не говори. И все такие талантливые, неповторимые.

Ведущая 1: Им просто нельзя не вручить награды.

Игра «Вручение наград за выдающиеся способности»

Заранее надо подготовить награды (они могут быть в форме медали или кубка) для всех мужчин. Но заслуги должны быть разными, например, за смекалку на рабочем месте, за усидчивость, за остроумие и т. д. Затем ведущие называют мужчин и вручают им награду. Атмосфера должна быть торжественной, будто награды настоящие.

Ведущая 2: Раз вы такие бравые мужчины, то покажите достойных для вас женщин!

Игра «Нарисуй свой идеал»

Мужчины должны нарисовать женский портрет. Им дается лист бумаги формата А3 и цветные карандаши. Теперь один из них должен начать, второй продолжит, дорисовывая какую-нибудь деталь портрета, затем наступает очередь третьего и т. д. Причем время ограничено — каждому дается только 20 секунд на выполнение своей части задания. Под ритмичную музыку и подсказки женщин получится очень забавная игра.

Ведущая 1: Так вот какой он, ваш идеал. Попрошу передать этот портрет в отдел кадров, чтобы его работники ни при каких обстоятельствах не предлагали работу женщинам с подобной внешностью. Нечего отвлекать мужчин.

Ведущая 2: Правильно, нельзя мешать рабочему процессу. А теперь продолжим узнавать наших мужчин лучше и предлагаем им похвастаться своей смекалкой.

Ведущая 1: Многие мужчины имеют привычку разбрасывать свои носки по всему дому. И как только не борись с ними, ничего путного из этого не выйдет. Зато сейчас мы предлагаем мужчинам побыть в шкуре женщины.

Конкурс «Найти носки»

До начала корпоратива на 23 февраля необходимо спрятать по офису носки. А мужчины должны отыскать их. У кого «клад» окажется больше, тот и выиграл. В подарок ему надо приготовить какой-нибудь сюрприз.

Ведущая 2: Вы отлично справились со всеми заданиями. Примите наши поздравления.

Ведущая 1: Мы желаем вам всегда добиваться успеха.

В конце праздника мужчинам выдаются «военные билеты» — на заранее подготовленных бумажечках надо написать, что такой-то мужчина нес «службу» и успешно прошел все испытания в виде конкурсов и игр.


корпоратив на 23 февраля

Путь

Теги

сценарий корпоратива на 23 февраля, корпоратив на 23 февраля, сценарий праздника 23 февраля

Похожие