Карнавальные костюмы на Новый год

Карнавальные костюмы на Новый год
Если новогоднюю ночь вы планируете встретить на костюмированной вечеринке или собираетесь устроить веселую домашнюю инсценировку, то самое время задуматься над будущим образом. AnyDayLife подсказывает, какие карнавальные костюмы на Новый год сделают вас звездой празднества.

Несомненная прелесть новогоднего карнавала заключается в том, что у вас возникает потрясающая возможность хотя бы на какое-то время побывать в образе любимого персонажа. Полная свобода выбора, как правило, несколько сбивает с толку, поэтому мы предлагаем оригинальные идеи, которые помогут вам выбрать новогодний образ.

Тематические новогодние костюмы

Знаковыми новогодними персонажами являются Дед Мороз со Снегурочкой, в преддверии праздников приобрести костюмы этих героев не составит труда. Так что, если у вас нет возможности долго возиться с нарядом, перевоплощайтесь в этих персонажей. Вы можете несколько осовременить свои образы. Длиннополую шубу Мороза смените на облегающую курточку с мехом, под нее наденьте сексуальную майку или белоснежную рубашку, а косматую бороду креативно подстригите. Снегурочке также не помешает мини-юбка и сапожки на высоком каблуке, а привычные косы смените на голубой, серебристый или белоснежный парик с коротким каре.

Поскольку 2014 год пройдет под знаком Лошади, появление в образе этого животного будет как никогда актуальным. Очень забавно будет смотреться комбинезон с лошадиной головой. Маска может полностью опускаться на лицо или только обрамлять его. О несомненных преимуществах этого образа не поспоришь — даже если в разгар вечера вам захочется походить на четвереньках, смотреться вы будете очень органично.

Для того чтобы поддержать актуальную конную тематику, не обязательно облачаться в комбинезон лошади. Можно нарядиться ковбоем или жокеем. Атрибутика первого образа: ковбойские шляпа и сапоги, рубашка в клетку, потертые джинсы, шейный платок. Для создания жокейского образа понадобятся легинсы, сапожки, шляпка-котелок, водолазка, хлыстик. Новогодние костюмы готовы!

Костюмы известных персонажей

В новогоднюю ночь можно устроить звездную вечеринку и перевоплотиться в узнаваемых персонажей. Классикой жанра стали образы Мэрилин Монро, Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Одри Хепберн и других идолов ушедших эпох. Полностью укомплектованные костюмы можно без труда купить в магазине или сделать своими руками.

Если вы собираетесь прийти на вечеринку в паре, неплохо, чтобы ваши костюмы перекликались. Перевоплотитесь, к примеру, в популярных супергероев. Самым известным женским образом, безусловно, является Женщина-кошка. А вот для мужчин выбор огромный: отдайте дань традиции, став Бэтменом, Суперменом, Человеком-пауком, Капитаном Америка, или поддержите более свежие тенденции, представ в образах бога Тора или его брата Локи, Железного человека, великана Халка и т. п.

Если вам не близки супергерои, перевоплощайтесь в образы комичных супругов Фреда и Вилмы Флинстоун, романтичных Золушку и Принца или особенно популярных сегодня Машу и Медведя.


Новогодние костюмыНовогодние костюмы

Необычные новогодние костюмы

Хотите произвести впечатление на публику и быть самым желанным объектом новогодней съемки, тогда нужно проявить особенную креативность. Девушке, например, можно нарядиться в костюм шампанского — главного новогоднего напитка. Для этого вам понадобятся переливающееся зеленое мини с большой «этикеткой» известной марки игристого вина (выбирайте что-то очень элитное, например, Dom Perignon или Crystal) и небольшая золотистая шапочка-таблетка. Или станьте обворожительным капкейком, утопающем в «креме» из розового фатина.

Мужчина может нарядиться Моряком Попаем с гипертрофированными поролоновыми мускулами и знаменитой банкой шпината, добрым Супер Марио с густыми темными усами или обаятельным розовым кроликом в мягком комбинезоне. Можете быть уверены, что барышни, скорее, отправятся тискать кролика, чем мускулистого Супермена. Но выбор, как всегда, за вами.

Счастливого Нового года!


Новогодние костюмыНовогодние костюмы

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

карнавальные костюмы на новый год, новогодние костюмы, костюм лошади, костюм супергероя, костюмы известных персонажей

Похожие