Женские плащи осень 2013

Женские плащи осень 2013
Женские плащи осень 2013 поражают воображение многообразием фасонов, расцветок и тканей. Эта верхняя одежда защитит вас от непогоды и в то же время позволит выглядеть элегантно и стильно.

Плащ — вечный элемент женского гардероба, ведь он подходит как совсем юным девушкам, так и женщинам в возрасте. Нужно лишь подобрать соответствующие фасон и расцветку. Благо, современная мода очень лояльна и предлагает широкий выбор различных моделей.

Ткань, фасон, расцветка

Осенью 2013 года актуально будет смотреться классический плащ с английским воротником и широким ремнем, выгодно подчеркивающим талию. Как и в предыдущие сезоны, на пике моды по-прежнему кожаные изделия. Особенно популярны плащи из кожи шоколадных, коричневых, багровых тонов. И, конечно же, вечный тренд — черный кожаный плащ. В то же время вы можете приобрести модный плащ из замши, кашемира, твида или стильного сочетания, например, замши и кожи.

Для активной жительницы мегаполиса подойдет недлинный плащ свободного кроя. В этой модели нет традиционного акцента на талии, он немного расклешен книзу. Такой плащ будет органично сочетаться как с обувью на высоком каблуке, так и с удобными повседневными сапогами или ботинками на плоской подошве. Отдайте предпочтение следующим цветам: зеленый, коричневый, синий, фиолетовый, оранжевый, красный, цвета фуксии и лишайника.

Ультрамодным приобретением осени 2013 станет плащ в пол. Он выигрышно смотрится с обувью на высоком каблуке, массивными аксессуарами, осенними широкополыми шляпами.

Некоторые модные детали

Минимализм. Очень актуальны минималистичные модели плащей. Их могут украшать воротники необычного кроя, накладные карманы, выразительные пуговицы или тоненькие лаконичные ремешки. Поддерживая стиль минимализм, откажитесь от ярких аксессуаров, таких как шарфики, броши, массивные бусы и т. п.

Байкерский стиль. Даже макси-плащи в пол сегодня смело украшают металлическими заклепками, шипами, широкими лацканами и вставками из кожи.

Принт и клетка. Наряду с традиционным леопардовым принтом этой осенью очень актуально будут смотреться горох и геометрические узоры. Сочетание цветов может быть самым неожиданным. Например, нежно-розовый плащ в черный горох или черный плащ с красными, серыми, белыми квадратами и ромбами. Такие модели можно смело носить с пестрыми шейными платками, косынками на голове и романтичными сумочками. Что касается клетки, то ее рекомендуют дополнять аксессуарами такой же тематики (шляпами и сумками в клетку).

Милитари. Погоны, лацканы, широкие пояса, массивные пряжки, шлицы на спинах, железные пуговицы в два ряда — все эти элементы подчеркивают популярный осенью 2013 года стиль милитари.

Плащ-ветровка. Элегантность плаща и защитные качества ветровки соединила в себе модель плаща-ветровки. Даже в дождливую ветреную погоду вы сможете поддерживать свой изысканный строгий стиль.


модные осенние плащимодные осенние плащи

Путь

Фильтры

одежда

Теги

Женские плащи осень 2013, модные осенние плащи, плащ в пол, классический плащ, плащ-ветровка, стиль милитари

Похожие