Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии
Жизнь не всегда создает идеальные условия для того, чтобы влюбленные были рядом друг с другом. Иногда им приходится мириться с парадоксом, пытаясь остаться близкими, когда километры против этого. Как построить отношения на расстоянии, укрепить их и дождаться долгожданной встречи?

Когда влюбленных разлучает расстояние, они могут чувствовать тоску и впадать в уныние. Однако им следует подумать, как сохранить свои отношения. На этом пути им встретится немало испытаний, однако достичь счастливого конца можно. Паре придется находить способы сделать из параллельных жизней одну, когда влюбленные не придают разлуке большого значения и остаются частью реальности любимого человека.

На первый взгляд будни не несут особого смысла для отношений. Совместный поход в магазин, завтрак перед работой — все это картины жизни, которые быстро сменяются, а потом и вовсе забываются. Но они все равно играют важную роль, словно объединяя людей. У влюбленных благодаря им появляется еще большее чувство родства. Лишаясь этого шанса побыть вместе, можно оценить его значение. На расстоянии пропадают многочисленные связи, которые обычно существуют между людьми.

Поэтому чувство дезориентации, ощущение одиночества пугают не на шутку. Но поддаваться им нельзя. Если впасть в депрессию, можно навредить отношениям. Влюбленным следует общаться друг с другом при первой же возможности, делиться историями из жизни, говорить о своих проблемах. Нельзя забывать о более глубоких темах, поскольку любовь поддерживает и одинаковое мировоззрение. Если хотите не терять связь с любимым человеком, рассказывайте о своих взглядах, размышлениях.

Общение — залог успеха отношений, которые строятся на расстоянии. Нехватка времени для того, чтобы поговорить с любимым человеком, отсутствие возможности увидеть его, ощущаются, как правило, очень остро. Километры не позволяют говорить друг с другом по малейшему поводу, ссориться и мириться, выражая весь спектр своих эмоций, поэтому придется привыкнуть к этому. Желательно почаще общаться. Многие влюбленные на расстоянии откладывают звонки, а отсутствие связи только отдаляет их. Даже если вы устали, найдите хотя бы несколько минут для разговора. Такие мелочи продлевают отношения.

Преграда в виде большого расстояния очень часто вызывает чувства, которые могут погубить связь между людьми. Не последнее место среди них занимает ревность. Подозрения в неверности, переживания за сохранность чувств сильно портят жизнь обоим влюбленным. Многие люди попадаются в эту ловушку и перестают доверять своим любимым, после чего теряют их навсегда. Если хотите сохранить отношения на расстоянии, научитесь быть спокойными и перестаньте видеть в каждом шаге дорогого человека предательство.

Не стоит удивляться, если вас начинают посещать мысли о бесперспективности. Размытое будущее — это то, с чем сталкиваются многие влюбленные, живущие на расстоянии. Они не видят выхода, не знают, к чему идут и стремятся. Поэтому надо обсуждать с дорогим вам человеком планы, строить их так, словно ваша встреча состоится уже совсем скоро. Общее будущее позволяет не опускать руки и верить в лучшее.

Как сохранить отношения: идеи

  • устраивайте романтические встречи с помощью веб-камер, зажгите свечи, говорите друг другу комплименты, шутите и радуйтесь проведенному вместе времени;
  • можете завести в Интернете свой блог, где будете записывать, что с вами происходит, делиться новостями и мыслями, чувствуя связь между вами;
  • попробуйте делать некоторые вещи одновременно (например, читайте одну книгу, сходите в кинотеатр на один и тот же фильм), делитесь впечатлениями и помните: важно не столько совпадение взглядов, сколько само обсуждение;
  • не переставайте удивлять партнера, дарите ему приятные минуты (пусть даже простым письмом, посылкой, сюрпризом).

как сохранить отношения

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

отношения на расстоянии, как сохранить отношения, как сохранить отношения на расстоянии

Похожие



Комментировать
  • Вечно такие отношения продолжаться не могут, по своему опыту говорю. Рано или поздно придется или съезжаться, или расходиться и строить полноценные отношения с кем-то поближе. Если отношения на расстоянии идут по инерции и разговоры о совместном будущем пресекаются - значит отношения идут в пропасть.
    Стелла Привалова 02.03.15 21:35 Ответить 0
  • статья замечательная, но на фото дама просто убога что с ней ?
    Гость 23.10.14 02:00 Ответить 0
    • "Фотографии используется по лицензии онлайн-банков стоковой фотографии и/или взяты из открытых источников." фотографии с моделями наверное просто дорого стоят:)))
      Гость 29.10.14 09:34 Ответить 0