Правда или Ложь

Правда или Ложь
Игра для любителей головоломок под названием «Правда или Ложь» - это новый хит для Android от создателей популярной игры «4 фотки 1 слово». Задача участников новой игры — как можно быстрее ответить на вопрос, является ли предложенный факт правдой либо ложью. Не пора ли проверить свою эрудицию?

В игре «Правда или Ложь» участникам предлагаются тысячи фактов, среди которых есть как правдивые, так и ложные. Чтобы победить, нужно выбрать правильный ответ на вопрос, правдив или ложен представленный факт. Все факты выглядят очень правдоподобно, что может сбить с толку доверчивого игрока.

Факты в игре подобраны по самым разным темам: музыке, кино, искусству, спорту, науке, географии и т. д. Отвечая на вопросы игры, можно расширить свой кругозор и проверить свои знания. А для тех, кому скучно играть в одиночку, в игре есть многопользовательский режим, в котором можно сразиться в дуэли на скорость: кто быстрее наберет заданное количество очков?

В игре «Правда или Ложь» многочисленные уровни позволят весело и увлекательно скоротать время и получить массу удовольствия. Такую игру можно смело выбирать для себя тем, кто любит разного рода «разминку для ума».



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Games for Friends GmbH
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Правда или Ложь

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

правда или ложь, игра правда или ложь, игры для android, android

Похожие