Расписание занятий в Android: Timetable

Расписание занятий в Android: Timetable
Современным школьникам и студентам очень помогают в учебе их мобильные устройства: смартфоны и планшеты. С помощью различных полезных приложений для таких устройств можно, к примеру, очень удобно управлять своим учебным расписанием. В частности, среди приложений для Android как раз для такой цели есть Timetable.

Приложение Timetable представляет собой привлекательное и удобное расписание, с помощью которого можно в простой и наглядной форме вести свое расписание занятий, отмечать даты сдачи контрольных работ и экзаменов, отмечать домашние задания и т. д. Приложение имеет русскоязычный интерфейс, так что с его освоением проблем не возникает.

С помощью Timetable можно буквально в несколько кликов внести в свое расписание новое занятие или отредактировать имеющееся. Можно в этом приложении просматривать свое расписание на день и на неделю, выполнять поиск по заданиям. В приложении работа предусмотрена как с циклом на 1 учебную неделю, так и с циклами на 2, 3 или даже 4 недели. Выбрать нужный цикл можно в настройках Timetable.

Для удобства визуального распознания занятий и заданий в приложении предусмотрена возможность присвоения каждой записи своего цвета. Также в Timetable есть возможность настройки отображения в расписании желаемых данных: названия предмета, имени преподавателя, места проведения занятия и т. д.

Примечательно, что все данные, с которыми ведется работа в Timetable, можно синхронизировать между разными устройствами Android, что позволяет всегда поддерживать свое расписание в актуальном состоянии.



Категория: Образование
Разработчик/Издатель: Gabriel Ittner
Цена: Бесплатно
Загрузить приложение Timetable

Путь

Фильтры

Android

Теги

timetable, приложение timetable, приложение для android, расписание занятий,

Похожие