Самые ужасные серийные убийцы

Самые ужасные серийные убийцы
Самые ужасные серийные убийцы наводили ужас на целые районы и города, а также показали на собственном примере, каким чудовищем может быть человек. Будьте начеку — даже настоящие маньяки иногда выглядят вполне невинно и годами могут находиться среди нас.
  1. Жиль де Рэ — французский барон, который участвовал в Столетней войне под предводительством Жанны д`Арк. Он был казнен по обвинению в убийстве нескольких сотен детей (по разным источникам, от 80 до 600). Он заманивал детей, в основном маленьких голубоглазых мальчиков, в свое поместье, где избивал, насиловал, пытал и уродовал их. Возраст жертв начинался с шести лет. Считается также, что Жиль де Рэ убил нескольких своих жен и послужил прототипом Синей Бороды.
  2. Джеффри Дамер совершил свое первое убийство в восемнадцатилетнем возрасте. За последующие 13 лет Дамер убил еще 16 человек. Все преступления сопровождались актами удовлетворения сексуального желания различными неестественными способами, расчленением трупов, некрофилией и каннибализмом.
  3. Альберт Фиш еще известен как «Серый Призрак», «Лунный Маньяк», «Бруклинский Вампир» и «Верфольф Вистерии». Обвиняется в убийстве, по разным данным, от 7 до 15 человек. Большинству его жертв не исполнилось даже 18 лет. Двум девочкам было всего восемь. Любил насиловать и пытать своих жертв. Часто отрезал им части тела и пил кровь, расчленял тела, а отрезанные органы готовил и ел.
  4. Андрей Чикатило был обвинен в убийстве 53 людей. Большинство его жертв составляли женщины и дети, которых он насиловал и убивал. На телах некоторых жертв было обнаружено до шестидесяти ножевых ранений, у многих были отрезаны или откушены разные части тела — носы, языки, груди, гениталии, выколоты глаза.
  5. Ричард Трентон Чейз страдал параноидальной шизофренией. Он убил шесть людей за один месяц, насиловал своих жертв, пил их кровь и поедал останки, купался в ваннах из крови. Одна из жертв была беременна. Чейза арестовали и приговорили к казни в газовой камере. Маньяк закончил жизнь самоубийством, приняв большую дозу антидепрессантов.
  6. Теодор Банди признался в 30 убийствах женщин и девушек, хотя настоящее количество жертв неизвестно. Банди был приветлив и воспитан, его описывали как очень харизматическую личность. Своих жертв заманивал или похищал, иногда пробирался ночью в дома и убивал спящих женщин. Затем занимался сексом с трупами и расчленял их. Был казнен с помощью электрического стула.
  7. Джон Уэйн Гейси страдал в детстве от алкоголизма и жестокости отца, в 9 лет стал жертвой педофила. За свою жизнь задушил как минимум 33 человека, жертв насиловал и пытал. Был казнен.

Путь

Теги

Самые ужасные серийные убийцы, Жиль де Рэ, Джеффри Дамер, Альберт Фиш, Андрей Чикатило, Ричард Чейз, Теодор Банди

Комментировать
  • не представляю,что должно твориться в голове человека, который способен на такое...
    Александра 05.07.13 17:40 Ответить 0