Вышла на Android и iOS игра Angry Birds 2

Вышла на Android и iOS игра Angry Birds 2
Свершилось! Релиз сиквела к одной из популярнейших мобильных игр Angry Birds от Rovio состоялся 30 июля 2015 года. Теперь игрой Angry Birds 2 могут насладиться все поклонники серии с устройствами на Android и iOS. При этом для Windows Phone дата выхода игры пока не точно не известна.

Во вселенной Angry Birds до выхода Angry Birds 2 было выпущено порядка 14 различных игр, но ни у одной из версий пока не было порядкового номера. И разработчики утверждают, что Angry Birds 2 — это действительно первый самый настоящий сиквел к оригинальной игре, созданный полностью «с нуля».

Ни в сюжете, ни в принципе игры ничего не изменилось: свиньи воруют яйца, злые птицы — их наказывают. Но теперь эта «войнушка» стала еще более веселой и занимательной. В частности улучшена графика и анимация, добавлены новые «фишки» вроде многоэтапных уровней, карт с персонажами (теперь можно запускать в полет именно ту птичку, которую хочется), зрелищных заклинаний, хитрых боссов.

Из нововведений в Angry Birds 2 можно отметить еще и появление так называемой Арены — места, где можно сразиться в меткости и дальности с игроками со всего мира. Каждая победа на Арене — это новые перья, которые можно будет затем использовать для «прокачки» птиц. Стоит отметить, что Арена доступна не ранее, чем на 25 уровне.

Игра Angry Birds 2 распространяется по условно-бесплатной модели, т. е. скачать ее можно бесплатно, но за дополнительные возможности придется заплатить. Впрочем, уже опробовавшие новинку игроки отмечают, что донат не слишком агрессивный, и в игру можно играть спокойно, не тратя на это ни копейки.



Категория: Казуальная
Разработчик/Издатель: Rovio Entertainment Ltd.
Цена: Бесплатно
Загрузить Angry Birds 2


Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

angry birds 2, angry birds 2 android, вышла angry birds 2, новая angry birds, игра angry birds 2

Похожие



Комментировать
  • оооо, срочно загружу! Уже сегоня буду играть! Спасибо за новость))))
    natalya yakusheva 02.08.15 19:39 Ответить 0
  • люблю вобще все серию, правда за парочкой исключений. новая игрушка понравилась, правда так и не вкурила, чем же она такая принципиально новая.. больше всего прут злые птицы по звездным войнам (вторые)
    Ha][el 01.08.15 14:23 Ответить 0
    • она принципиально новая тем, что старая уже не собирает столько денег, надо находить новые способы стричь бабло с птичколюбов
      злой птыц 04.08.15 15:10 Ответить 0