Angry Birds Star Wars II Free

Angry Birds Star Wars II Free
Поклонники культовой игры Angry Birds встречают очередную разработку от Rovio Mobile Ltd. — Angry Birds Star Wars II Free для Android. В этой игре впервые в истории Angry Birds можно сыграть на «свинской» стороне, взяв себе таких персонажей как ужасный Дарт Мол, император Палпатин и т. д. Борьба во имя добра во Вселенной начинается!

Игра Angry Birds Star Wars II Free стала продолжением знаменитой серии игр Angry Birds, завоевавшей просто бешеную популярность по всему миру. При этом игра стала уже второй по счету, посвященной эпической фантастической саге «Звездные войны», созданной Джорджем Лукасом. В Angry Birds Star Wars II Free стало еще больше новых персонажей и еще больше новых увлекательных уровней.

Главная «фишка» новой игры — это, конечно же, возможность перехода на «свинскую» сторону. Правда, чтобы поиграть за «плохих парней», необходимо будет сначала заработать не менее 20 «звездочек», играя на стороне Птиц. Зато после перехода к Свиньям можно открыть для себя много интересных уровней и новых возможностей.

В Angry Birds Star Wars II Free можно переключать персонажей прямо в рогатке, при этом выбор доступен среди более чем 30 персонажей, среди которых есть и магистр Йода, и гонщик на карах Энакин, и охотник за головами Джанго Фетт, и мастер-джедай Мейс Винду и др.

Многие пользователи устройств Android уже оценили игру Angry Birds Star Wars II Free и заявляют о своих самых положительных впечатлениях. Но ведь лучше самим 1 раз попробовать сыграть в эту игру, чем 100 раз услышать, не так ли?


Эпическая битва с Федерацией Свиней начинается! Чтобы перейти на Свинскую сторону, нужно собрать 20 звездочек Зарабатывайте больше очков и получайте бонусы за достижения

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Rovio Mobile Ltd.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Angry Birds Star Wars 2 Free

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

angry birds star sars II free, angry birds, angry birds star wars, android, игра для android

Похожие