С чем носить кеды

С чем носить кеды
Кеды уже давно перестали быть сугубо спортивной обувью, теперь они — полноправный элемент повседневного молодежного стиля. Их сочетают с самой разной одеждой, от джинсов до платьев. Итак, с чем носить кеды?

Сейчас в магазинах представлен очень широкий ассортимент кед, от обычных тряпичных до супермодных «Конверсов», от классических спортивных моделей до кед на каблуках. Разумеется, что разные виды кед нужно сочетать с разной одеждой, но можно выделить и общие правила.

Многие считают, что если кеды — это спортивная обувь, то и носить их нужно с одеждой спортивного стиля. Да — но только в том случае, если вы собираетесь в спортзал или на стадион. Если вы хотите использовать кеды для создания модного образа, постарайтесь избегать других вещей спортивного стиля в ансамбле.

Кеды прекрасно сочетаются с укороченными брюками и длинными рубашками. Это небрежный повседневный ансамбль, который достаточно удобен и непритязателен, но в то же время не выглядит так, будто вы надели первое, что под руку попалось. Вообще, лучше всего кеды смотрятся с укороченными или узкими брюками.

Многие девушки любят сочетать кеды с юбками, платьями и сарафанами. Конечно, офисная юбка-карандаш или платье-футляр и кеды — не лучшее сочетание. Зато эта обувь прекрасно смотрится с мини, пышными или расклешенными юбками любой длины, а также с джинсовыми юбками. Прекрасно кеды смотрятся и с короткими шортами.

Если вы любите носить яркие кеды или кеды с принтами, учтите, что они автоматически становятся смысловым центром вашего образа. Поэтому остальная одежда не должна быть слишком яркой. Однако при этом цветные кеды следует «поддержать»: в вашем ансамбле должен присутствовать цвет кед (скажем, желтые кеды можно дополнить широким браслетом того же цвета или желтой футболкой).

С чем не стоит носить кеды, так это с одеждой в деловом стиле. Некоторым мужчинам (к примеру, Роберту Дауни младшему) удается провернуть такой трюк, но вот женщина в костюме и кедах стильно выглядеть не будет. Смиритесь с этим.

Вообще, ответ на вопрос «С чем носить кеды?» достаточно прост: да практически с чем хотите. Если вы достаточно молоды и смелы, чтобы надевать кеды, вам не нужно бояться выглядеть неординарно и даже немножко глупо, правда ведь?

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить кеды, молодежный стиль, конверсы, виды кед, создание модного образа, яркие кеды, кеды с принтами

Похожие



Комментировать
  • Я очень люблю носить ярко=красные кеды по щиколотку с пышной белой юбкой, очень красиво и по-молодежному получается. А кожаные конверсы вообще оказались универсальной вещью - с деловой одеждой конечно не поносишь, но с любыми джинсами смотрятся отлично
    Floricienta 24.07.13 17:00 Ответить 0
    • как по мне так это фигня полная. я не спорю что некоторым такое нравится, но я под пышную белую юбку найду кучу другой обуви более подходящей для нее. как по мне то кеды убивают всю женственность, которую дает образу юбка.
      Кристик 01.08.13 16:36 Ответить 0
      • Вот ты юбку в глаза не видела, а уже диагнозы ставишь. Там фасон не женственный, а именно что хулиганский, и какие-нибудь туфли на каблуке будут смотреться просто смешно.
        Floricienta 04.08.13 09:20 Ответить 0