Купажированный виски

Купажированный виски
Данный алкогольный напиток обязательно подойдет для торжественного случая, который позволит отлично расслабиться в кругу друзей или сотрудников. Этот элитный напиток представлен различными марками, такими как Johnie Walker, Glenalmond, Morrison Mackay и прочих престижных брендов. Купить купажированный виски (1 год) можно в нашем интернет-магазине winetime.com.ua по доступным ценам с доставкой по Украине.

Как изготавливается купажированный виски? 

Многие ценители этого напитка хотят узнать по какой технологии производят хороший купажированный виски, какие компоненты в себя включает и с чем его лучше всего употреблять. Односолодовый виски является элитным алкогольным напитком, поэтому востребован у истинных ценителей таких спиртных напитков. Еще в начале 19 столетия, когда был изобретен куб для перегонки его ассортимент был не столь большим, а его вкус напоминал легкий коньячный привкус. Но с тех пор все изменилось и появилось много марок купажированного виски. 

При его производстве происходит перегонка дрожжей, воды, солода из ячменя и зерновых. Затем он настаивается какое-то время и опять происходит перегонка посредством дистилляции. Купажированный виски может изготавливаться и нескольких разновидностей солода, благодаря чему можно достичь различных вкусов. В результате получается виски, крепость которого составляет от 40 до 50% с нежным ароматом. Цвет же может варьироваться от светлого до темного коричневого оттенков. Цена купажированного виски может быть разной, в зависимости от того из какого сырья напиток изготавливался, какого он качества, длительность выдерживания в бочках из дуба и условий хранения готовой продукции. Стоит отметить, что нет какого-то одного рецепта для его изготовления и каждый производитель выпускает свой индивидуальный виски. 

Главное отличие этого виски от других видов

Главным аспектом для того, чтобы получился лучший купажированнй виски является идеальное сочетание компонентов и технологии производства. Но не все потребители понимают в чем состоят отличия между алкогольными напитками: виски купажированный и некупажированный, в результате чего не могут в полной мере ощутить великолепие данного напитка. Поскольку в продаже есть огромное количество алкоголя, то при выборе могут возникнуть затруднения. Важно знать, что при производстве купажированного виски используется зерновой и ячменный солод. Поэтому его качество будет значительно выше, а вкус неповторимый. Купить виски купажированный разных марок можно в нашем магазине, а если при выборе возникнут вопросы, то менеджеры вас проконсультируют и помогут с выбором. Также вы можете попробовать сделать самостоятельный выбор, ознакомившись с рейтингом купажированного виски на нашем сайте. 

Рекомендации по выбору купажированного виски

Потребителям важно знать, как купить качественный виски, вместо подделки или недорогого аналога, который изготовлен из некачественных компонентов.

Поэтому при выборе, наши специалисты рекомендуют следующее: 

  • Лучше приобретать у известных поставщиков, которые зарекомендовали себя в течение длительного времени и пользуются большой популярностью у потребителей.
  • Также отдайте предпочтение известным брендам с такими марками виски как Old Perth, Wemyss Malts Peat Chimney, Dunkan Taylor, Johnie Walker.
  • Обращайте внимание на оригинальность этикетки, качество бутылки и каким способом она закупорена.
  • Определитесь с регионом, в котором данная марка виски изготавливается. Например, у нас есть из США, Тайваня, Квебека и других стран. 

Обратите внимание, что в одной таре бывает несколько дистиллированных спиртов (до 50). А на качество этого алкогольного напитка будет влиять процент содержания солода из ячменя и чем его больше, тем качественней и вкуснее виски.

Купажированный виски

Путь

Теги

купажированный виски, как изготавливается купажированный виски, как выбрать купажированный виски, виды виски

Похожие