Что положить в подарочный бокс на 8 Марта

Что положить в подарочный бокс на 8 Марта
Вы не знаете, чтобы бы «эдакого» подарить важным женщинам в вашей жизни по случаю 8 Марта? Или у вас просто нет времени на долгие поиски подходящего подарка? Современные подарочные боксы выручат в этом случае, и мы предлагаем вам сегодня узнать, что положить в подарочный бокс на 8 Марта для разных получательниц.

Тренд на подарочные боксы к различным праздникам не теряет актуальности вот уже несколько лет, и Международный женский день не является исключением. Сегодня в широком ассортименте подарочные боксы к этому празднику представлены в магазинах, супермаркетах и разных крафтовых лавках, а также их легко можно заказать в интернете, поэтому проблем с приобретением возникнуть не должно.

Правда, если вам нужно что-то индивидуальное, то лучше попробовать собрать такой бокс самостоятельно, наполнив его именно тем, что по душе получательнице подарка — маме, сестре, бабушке, жене, любимой девушке, подруге, дочери или, быть может, коллеге.

Как правило, подарочные боксы наполняют разными сладостями, косметикой, украшениями и аксессуарами, добавляют в них кружки, наборы чая или кофе, миниатюрные бутылочки с алкогольными напитками и др. Еще в такие боксы могут добавлять сухофрукты и орехи, цветы, открытки, ароматические свечи и саше, небольшие сувениры, забавные носки и еще многое-многое другое.

Что из всего этого выберете вы? Зависит, конечно же, от того, кому предназначается ваш бокс. К примеру, мамам и бабушкам дарят боксы с чаем и ароматными травяными сборами, медом, орехами, цветами, открытками. Подобные боксы символизируют то тепло и любовь, которые вы испытываете к этим важнейшим женщинам в вашей жизни, а также показывают вашу заботу и желание порадовать.

Сестре-подростку, в свою очередь, уместнее подарить бокс, наполненный всякими забавными вещицами, которые она оценит. Кружка с шутливыми надписями, носки с забавным принтом, милая косметическая повязка на голову с ушками, аромасвеча и небольшая мягкая игрушка, плюс, конечно же, вкусные сладости — классический вариант подарочного бокса для девчонки 11-18 лет.

Что можно положить в подарочный бокс на 8 Марта для любимой девушки или жены? Оо, держим пари, тут придется хорошенько поломать голову. Наполнение однозначно должно быть романтичным и символизирующим вашу любовь и страсть, так что цветы, украшения, открытки с признаниями в своих чувствах, сладости и сувениры в виде сердечек будут вполне уместны.

Еще в бокс для любимой можно положить разные косметические штучки, но только если вы знаете, что ей они по душе. И лучше не рискуйте дарить на 8 Марта средства для гигиены, антивозрастные средства или средства для похудения: возможно, ваша девушка или жена были бы и рады таким подаркам, но точно не в единственный праздник всех женщин в году.

Как насчет подарочного бокса к 8 Марта для подруги? Все зависит от ее предпочтений, конечно же, но самыми «ходовыми» вариантами наполнения в этом случае будут чай, кофе, алкоголь, деликатесы, косметика, печенье с предсказаниями, разные аксессуары для SPA-процедур, милые сувениры (вроде магнитиков на холодильник).

Если речь о лучшей подруге, с которой вы всегда делитесь секретами и у которой все в порядке с чувством юмора, то в бокс для нее можно положить разные шуточные подарки, такие как смешные носки или тапочки, календарь смешных предсказаний или разные мелочи из «магазина приколов». Хорошо было бы обыграть в наполнении бокса какую-то шутку, известную только вам двоим, чтобы показать, насколько вы близки.

Когда нужно подумать о подарочным боксе на 8 Марта для коллеги, то бывает сложно выбрать действительно что-то индивидуальное, если ее вкусы вы не знаете достаточно хорошо. Так что, пожалуй, это тот случай, когда проверенные «стандартные» варианты наполнения бокса будут предпочтительнее всего: несколько классических сладостей, стильная канцелярия, кружка, чай или кофе, цветы.

После того как вы определились, что именно хотите положить в подарочный бокс, подготовьте подходящую коробку. В идеале она должна быть праздничной, но подойдет, если что, даже простая белая или крафт-коробка, главное, чтобы ее размер был достаточным для всего того, что вы решите в нее поместить. Также купите или сделайте своими руками подарочный наполнитель, чтобы содержимое внутри не смещалось, когда будете везти или нести свой подарочный бокс.

Теперь очередь за собственно наполнением вашего бокса. Постарайтесь разместить все подарки красиво, не сваливайте их просто в кучу. Дополните бокс красивой открыткой, которую не поленитесь подписать вручную. По возможности подбирайте наполнение для бокса так, чтобы все подарки имели схожую цветовую гамму, и следите за тем, чтобы любые съедобные элементы вашего бокса имели индивидуальную упаковку, защищающую от контакта с непищевыми материалами.

Будьте готовы, что подбор наполнения и сборка подарочного бокса на Международный женский день может занять определенное время, поэтому хотя подобный презент и можно успеть подготовить в последнюю минуту перед праздником, но все же не в буквальном смысле. Найдите возможность выделить заранее немного времени на покупку выбранных подарков и заложите хотя бы 20-30 минут на заполнение коробки и ее украшение. Так вы будете уверены, что успеете все сделать без лишней спешки и суеты, а ваш подарочный бокс действительно порадует получательницу.


Что можно положить в подарочный бокс на 8 Марта

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что положить в подарочный бокс на 8 Марта, как собрать подарочный бокс на 8 марта, подарочный бокс на 8 марта идеи

Комментировать
  • А какой вы хотите подарок?
    Аня 08.03.24 06:37 Ответить 0