Сланцы в городском стиле: идеи для мужских образов

Сланцы в городском стиле: идеи для мужских образов
Можно ли мужчинам носить шлепанцы в городских образах? Даже нужно, ведь это удобно и стильно, особенно если покупаете сланцы PUMA. Главное — научиться сочетать данную летнюю обувь с одеждой, и тогда ее смело можно надевать не только в отпуск, но и на ежедневные прогулки и даже на работу. Приобрести качественные товары от спортивных брендов с мировым именем поможет интернет-магазин MEGASPORT.

Рекомендации по сочетанию сланцев с одеждой

Современная мода однозначно не отличается консервативностью. На показах мирового уровня можно встретить сочетание шлепанцев с носками. Впрочем, для большинства людей подобная комбинация все-таки неприемлема. Воспользуйтесь следующими основными советами:

  • если планируете надевать шлепанцы на работу (при условии отсутствия дресс-кода), желательно остановиться на замшевых и кожаных моделях, особенно при комбинировании со штанами;
  • резиновая обувь будет идеальной для отдыха у воды — смело сочетайте ее с шортами, бриджами, футболками и свободными рубашками;
  • желательно, чтобы брюки были выполнены из легких материалов — образы с плотными вещами неуместны;
  • цветовая гамма обуви и штанов должна быть одной и той же — со светлой одеждой носите светлые сланцы, с темной — темные;
  • обязательно следите за ухоженностью ног — в противном случае носить открытые модели недопустимо.

В тренде и различные эксперименты. Например, зеленые шлепанцы можно надеть вместе с клетчатой рубашкой и белыми шортами. Однако и нейтральная бежево-коричневая гамма также выглядит более чем органично.

Можно ли носить сланцы каждый день?

Те, кто заботится о своем здоровье, задумываются о пользе или вреде шлепанцев. Проверенный производитель — вот главная гарантия безопасности обуви. В некоторых моделях есть специальные бугорки, благодаря которым стопа массируется во время ходьбы.

Также очень важным является качество подошвы. Амортизирующие и защитные свойства сделают обувь подходящей для ежедневной носки. Ориентируйтесь на собственные ощущения: если обновка не доставляет даже малейшего дискомфорта, нет причин отказываться от такой легкой и практичной модели.

Кстати, качественные шлепанцы актуальны не только для выхода на улицу, но и как хорошая обувь для дома или дачи. Можете купить сразу несколько пар для разных поводов — и стильные образы на летний период обеспечены.

Сланцы в городском стиле: идеи для мужских образов

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

сланцы, сланцы в городском стиле, мужские сланцы, с чем носить сланцы, сочетание сланцев с одеждой

Похожие