С чем носить тимберленды

С чем носить тимберленды
Ботинки-тимберленды — это очень удобная и практичная обувь, выполненная в стиле unisex, что позволяет носить ее как парням, так и девушкам. Современные модницы полюбили тимберленды, ведь эти ботинки можно сочетать практически с любой одеждой. Кроме того, в тимберлендах ноги не замерзнут, несмотря на лютые зимние холода. Сегодня мы поговорим о том, с чем носить тимберленды.

Знаменитые ботинки являются творением американского бренда «Timberland», который впервые выпустил их в качестве обуви для лесорубов, но благодаря комфортности тимберленды быстро вошли в обиход обычных людей. Итак, давайте узнаем, с какой одеждой можно сочетать тимберленды.

Верхняя одежда и тимберленды

Как вы могли догадаться, идеальным вариантом будет сочетание данных ботинков с паркой. Любая куртка, выполненная в стиле гранж или милитари прекрасно подойдет под тимберленды. Данный комплект поможет создать непринужденный уличный стиль.

Тимберленды также можно миксовать с короткими кожаными куртками, пуховиками до середины бедра и укороченными пальто. Смелые барышни сочетают черные тимберленды с шубами и полушубками из натурального и искусственного меха.

Тимберленды не носят с удлиненными пальто, куртками и пуховиками, выполненными в классическом стиле.

Штаны и тимберленды

Беспроигрышным вариантом будет сочетание тимберлендов с джинсами-скинни или лосинами, но следует учесть, что последние можно носить только с удлиненной курткой. Помимо этого, можно смело носить ботинки с джинсами-бойфрендами.

Стоит обратить внимание на то, что нельзя носить тимберленды с джинсами, декорированными стразами и блестками, ведь такое сочетание будет выглядеть весьма неуместно. Кроме того, тимберленды не следует надевать под классические широкие брюки.

Отдельное внимание следует уделить шортам, так как данные ботинки замечательно смотрятся с джинсовыми шортами. Образ следует дополнить высокими гетрами. Данное сочетание будет хорошо выглядеть на стройных девушках, а вот обладательницам женственных форм лучше не носить этот комплект.

Юбки, платья и тимберленды

Слияние стилей никто не отменял, а потому модницы смело носят тимберленды с сарафанами из летящих тканей. Стоит отметить, что такой образ прекрасно дополнит укороченный джинсовый жакет.

Очень отригинально выглядит микс из черных тимберлендов и короткой кожаной юбки-солнце. Любительницы теплых платьев-свитеров могут вздохнуть спокойно, так как данная одежда отлично выглядит в комплекте с леггинсами и тимберлендами.

Несмотря на все свои достоинства, тимберленды выглядят грубовато, а значит их нельзя носить с классической юбкой-карандаш.

Кофты и тимберленды

Если говорить о выборе кофты, то здесь все просто: под тимберленды можно носить любые свитера, блузки и рубашки, следя лишь за тем, чтобы покрой данной одежды не был исключительно классическим.

Аксессуары и тимберленды

Аксессуары — это то, что помогает барышням сделать образ завершенным. Классические желтые тимберленды следует дополнить сумкой, шарфом или шапкой такого же цвета. Аксессуары должны соответствовать стилю, который вы выбрали, а тимберленды примут любой ваш выбор.

Проявите фантазию, не бойтесь экспериментировать — и успешный образ вам гарантирован.


С чем сочетать тимберленды

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить тимберленды, ботинки-тимберленды, с какой одеждой можно сочетать тимберленды, платья и тимберленды

Похожие