Топ женских сумок от Marc Jacobs

Топ женских сумок от Marc Jacobs
Дизайны сумок, как и настроение девушки, переменчивы и разнообразны. И когда хочется подобрать новую универсальную сумку, которая станет практичным, и при этом стильным дополнением каждодневных образов, стоит обратить внимание на топовые женские сумки Marc Jacobs, представленные в интернет-магазине CULTBOUTIQUE https://cultboutique.com.ua/catalog/sumki/brand-marc-jacobs. Какие модели пользуются особенной популярностью и почему им всегда найдется место в гардеробе современной модницы, расскажем далее.

THE SNAPSHOT

Эта модель сумки-кроссбоди стала самой узнаваемой позицией бренда Marc Jacobs. Компактный дизайн THE SNAPSHOT, который напоминает силуэты винтажных чехлов для фотокамер, умело обыгрывается в контрастном разнообразии цветов и текстур. Дизайнер использует приемы колорблокинга и технику тай-дай; декорирует модель мехом, цепочками, 3D-деталями; применяет как мягкую матовую, так и жесткую сафьяновую кожу. Неизменными остаются узнаваемый силуэт и наличие массивного логотипа Double J на фронтальной части.

THE SOFTSHOT в смягченной модификации, THE MOTOSHOT с рельефными планками, THE SNAPSHOT TEDDY с отделкой из овечьей шерсти — также популярные модели бренда, разработанные на основе THE SNAPSHOT.

THE TOTE BAG

Для любительниц вместительных, практичных сумок Марк Джейкобс предлагает модель THE TOTE BAG. Тоут-шоппер прямоугольной формы имеет утилитарный дизайн, который идеально вписывается в атмосферу активной городской жизни. Эту модель эксперименты также не обошли стороной. Плюшевые и меховые, из мягкой кожи и плотного хлопка, с нашивками и принтами, в комплиментарных и акцентных цветах — тоут Marc Jacobs имеет множество стилевых воплощений. Позиция также декорирована несменным принтом в виде логотипа и названия модели, становится беспроигрышным вариантом для повседневных look’ов.

Топ женских сумок от Marc Jacobs

THE J LINK

Модель THE J LINK, возможно, немного уступает в своей популярности модели THE SNAPSHOT. При этом, для тех, кого уже не удивить вариациями снапшотов, THE J LINK точно придется по душе. Дизайн сумки лаконичен: прямоугольная форма, отделение с клапаном на застежке, короткая ручка top handle, чтобы носить в руке, и длинный ремешок, чтобы надевать на плечо. Переплетенный логотип double J из металлов разных оттенков и плетеная отделка из прочного жгута с узлом банджи становятся отличительными элементами модели. Любимый прием колорблокинга также интегрируется в дизайны. Насыщенный красный с контрастным ярко-желтым, практичный темно-синий и оранжевый, светлый молочный с нежно-розовым — разнообразие цветовых решений позволяет сочетать женские сумки Marc Jacobs THE J LINK в кэжуал-образах любых оттенков.

Топ женских сумок от Marc Jacobs

THE BACKPACK

Рюкзак — несомненно, атрибут спортивного гардероба. Бренд решил позаботиться и об этом: создал свою модель рюкзака и дал ей фактическое, как это свойственно бренду, название THE BACKPACK. Объемный рюкзак прямоугольной формы, со скругленными краями, накладным карманом, дополнен принтом с логотипом и названием модели. Он предстает в сдержанных, базовых оттенках серого, голубого, хаки и выполняется из плотного текстиля. В итоге получаем действительно удобный рюкзак, куда можно поместить все самое необходимое. На тренировку, в рабочую поездку, в загородный комплекс, THE BACKPACK станет компактным и стильным компаньоном.

Marc Jacobs представляет брендовые женские сумки в самых разнообразных стилях, цветах и узнаваемых дизайнах. Дизайнер бренда умело находит баланс между последними тенденциями и практичностью изделий. А также заботится о том, чтобы выбранную модель было легко сочетать во множестве аутфитов. Выбирайте свою идеальную сумку Marc Jacobs в интернет-магазине CULTBOUTIQUE.

Путь

Фильтры

аксессуары

Теги

Marc Jacobs, сумки Marc Jacobs, популярные сумки Marc Jacobs, женские сумки Marc Jacobs

Похожие