Как увеличить продуктивность работы в Интернете?

Как увеличить продуктивность работы в Интернете?
Работа и учеба в основном сейчас происходят в удаленном режиме. Пандемия дала нам шанс не только попробовать себя в чем-то новом, но и разобраться со старым. Так, очень многие люди, которые ранее не пользовались Интернетом знакомятся с техникой и сетью. И тут часто оказывается, что скорости интернета недостаточно для эффективной работы. Как же быть в такой ситуации? Выход есть! Интернет в Днепре от Київстар не только поможет сделать работу в Интернете удобнее, но и даст другие немаловажные плюсы.

Что дает Интернет от Киевстар?

Огромным преимуществом является бесплатное подключение. Для данной процедуры нужно просто заполнить заявку на сайте Киевстар и ожидать звонка оператора для обсуждения всех интересующих вопросов. Для новых абонентов существует скидка 50% на первые 3 месяца пользования пакетом «Домашний». Еще один способ сэкономить с Киевстар — возможность возвращения компанией денег за купленный роутер в виде скидки на оплату тарифа. А по любым интересующим вопросам вы можете обратиться к операторам, которые работают 24/7 для помощи клиентам.

Предоставляет ли Киевстар дополнительные услуги?

Пакет интернета «Домашний» имеет в комплекте 3 дополнительные услуги, одну из которых вы можете подключить совершенно бесплатно:

  • суперсила «Гигабит» увеличивает скорость Интернета с 100 Мбит/с до 1 Гбит/с;
  • «Киевстар ТВ» подключает телевидение с коллекцией из более чем 20 000 фильмов, 300+ каналами, которые можно смотреть одновременно на пяти устройствах;
  • «Статический IP-адрес» гарантирует защиту соединения и дает возможность удаленно пользоваться корпоративными файлами.

Основное удобство суперсил заключается в том, что выбранную услугу вы можете отключить или изменить на другую поддерживаемую в любой момент.

Станьте абонентом Киевстар и получите все

Киевстар как мобильный оператор работает уже долгое время, а с относительно недавнего времени подключает ТВ и Интернет. Такая универсальность компании помогает сохранять старых клиентов и обретать новых, что никак не отражается на качестве обслуживания.

Как увеличить продуктивность работы в Интернете?

Путь

Теги

работа в интернете, работа онлайн, работа из дома, как увеличить продуктивность работы в интернете

Похожие