Модные советы: выбираем платье на выпускной

Модные советы: выбираем платье на выпускной
Выпускной бал – волнительное событие в жизни девушки. В этот день хочется выглядеть неповторимо и обворожительно. Маркетплейс Aizel представляет три трендовых образа на выпускной с самыми актуальными фасонами платьев.

Миди-платье

Если девушке хочется выглядеть по-взрослому и подчеркнуть свою индивидуальность, стоит присмотреться к моделям миди, которые подходят практически ко всем типам фигуры. Элегантная длина позволит надеть к платью как строгие лодочки на высоком каблуке, так и кокетливые открытые туфельки на тонкой шпильке.

Бархатное платье Ли-Лу

Бархатное платье Ли-Лу

Приталенное бархатное платье Ли-Лу из мягкого фактурного материала цвета спелой вишни с запахом, длинным рукавом и V-образным вырезом. На талии – длинный пояс в тон, визуально вытягивающий силуэт. Придать утонченному образу немного интриги помогут открытые туфли на шпильке с выразительным декором.

Мини-платье

Одно из популярных молодежных направлений – женские платья мини. Короткие платья подчеркивают нежность юных созданий, создают романтичный и в тоже время легкий образ. Но не стоит выбирать провокационные ультракороткие модели, чтобы не выглядеть эпатажно и вызывающе.

Кружевное платье Self-Portrait

Кружевное платье Self-Portrait

Изящное нежно-розовое платье мини Self-Portrait приталенного кроя из кружевного материала, с короткими рукавами и воротником-стойкой, декорированное оборками на груди и подоле. На поясе – однотонный пришивной поясок. Дополнением к образу станут лаконичные нюдовые туфли на каблуке и белая мини-сумочка на плечевом ремне.

Макси-платье

Макси – это классика для выпускного вечера, которая никогда не выходит из моды. Легкие платья в пол позволяют почувствовать себя по-особенному. Ведь выпускной – тот случай, когда можно кардинально преобразиться!

Платье макси Self-Portrait

Платье макси Self-Portrait

Плиссированное платье макси Self-Portrait пастельного голубого цвета. Приталенная модель с вырезом V-образной формы и длинными рукавами, декорированными воланами и лентами. Завершить выпускной образ помогут открытые туфли в тон на высоком каблуке и черный клатч.

Путь

Фильтры

одежда

Теги

платье на выпускной, платье на выпускной бал, как выбрать платье на выпускной, выбор выпускного платья

Похожие