Платье со шлейфом на выпускной

Платье со шлейфом на выпускной
Уже довольно давно платья со шлейфом пользуются популярностью среди девушек. Чаще всего их выбирают невесты, чтобы быть похожей на сказочную принцессу. Но также часто выбирают платье со шлейфом на выпускной.

Многие считают, что выпускной и свадьба — это два единственных праздника, когда девушка должна выглядеть лучше всего. Поэтому платье следует брать только самое лучшее и красивое. И как раз платье со шлейфом является хорошим тому доказательством, ведь только в нем можно почувствовать себя самой красивой. Итак, если вы решились приобрести подобного рода платье на выпускной, тогда учтите некоторые советы по выбору наряда.

Для многих шлейф может представляться чем-то неудобным, но невероятно красивым. Удобство шлейфа во всем зависит только от его длины. Если вы выберите слишком длинный шлейф, тогда с ним действительно будет неудобно даже ходить, не то что танцевать. Придется подкалывать платье, чтобы на шлейф никто не наступил. Обязательно учтите это при выборе платья. Длинные шлейфы смотрятся невероятно красиво и романтично, но давайте все же оставим их для невест.

Другой вариант — это съемный шлейф. Такие короткие вечерние платья со шлейфом в виде трансформеров удобные и практичные. На торжественной части вы появитесь в образе настоящей принцессы. А вот уже для вечеринки и танцев одним легким движением вы снимите шлейф, и молодежное короткое платье готово. Двигаться в таком платье, согласитесь, намного удобнее, чем постоянно переживать по поводу шлейфа.

Еще одно несомненное достоинство платья со съемным шлейфом — это его универсальность. У многих выпускное платье висит в шкафу, так как больше нет повода его надеть. Вы же сможете надеть короткое простое платье в любой момент. А шлейф же оставьте для более торжественных случаев.

Наряду с короткими есть и длинные платья со шлейфом. Они повторяют силуэт, как платья «русалочка», а затем внизу расширяются и образуют шлейф. Модель невероятно элегантная и сексуальная, но вот для выпускного мало подходит, если не хотите весь вечер просидеть за столиком.

Поговорим об отделке платьев. Чаще всего верх платья со шлейфом представлен в виде корсета или же бюстье. Второй вариант предпочтительней. Такая модель удобнее корсета, что немаловажно для вас. Низ платья может быть прямым или же пышным. Простой прямой шлейф обладает своей элегантностью и красотой. А вот различные драпировки, рюши и воланы помогут вам выделиться на фоне других.

Теперь немного о ткани и цвете платьев. Платья со шлейфом часто шьют из тяжелых и струящихся тканей, но для жаркого лета они мало подходят. Самый лучший вариант — это шифоновое платье со шлейфом. В таком летнем варианте платья вам не будет жарко на дискотеке.

Цвет платья, как и рисунок, можно выбирать любой. Яркие цветочные принты в моде всегда. Анималистичный рисунок не всегда в моде, но он может хорошо подчеркнуть ваш образ, если принта не использовано слишком много.

С цветом платья все намного проще. Выбирайте тот цвет, который вам к лицу. Даже если это черный цвет, то и тут не стоит переживать. Не надо ассоциировать черный только с цветом траура. Это универсальный цвет, который подходит для любого случая, лишь бы правильно его использовать. Яркие аксессуары и туфли разнообразят ваш образ. Надо только правильно выбрать прическу на выпускной. Старайтесь не зачесывать волосы в высокую прическу. Высокая прическа, как и черный цвет, старит, поэтому избегайте таких сочетаний.

Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной Советы по выбору платьев со шлейфом на выпускной

Путь

Фильтры

одежда

Теги

платье со шлейфом на выпускной, шифоновое платье со шлейфом, короткие вечерние платья со шлейфом

Похожие



Комментировать
  • уже не модно(((
    Люда 30.05.16 20:12 Ответить 0
  • мне кажется такое платье идеальный вариант, и ножки покажеш и не будеш слишком не прилично выглядить в мини
    Белокрылая 09.05.14 18:20 Ответить 0
  • здравствуйте мне очень интересно это платье))хочу узнать его стоимость) напишите сюда пожалуйста http://vk.com/snezhana_mironova
    Снежана 14.07.13 17:49 Ответить 0