Стейн для губ: что это такое

Стейн для губ: что это такое

Когда дело заходит о макияже губ, то сделать его идеальным и мега-стойким вам поможет такое косметическое средство, как стейн. Особенно оно понравится тем девушкам, которые не любят или не имеют возможности часто поправлять макияж. Обо всех особенностях стейна мы поговорим далее.

Революционные технологии в области косметологии поражают с каждым годом все больше и больше. Не успевают девушки отойти от восторга одной продукции, как появляется следующая — еще более интересная и эффективная. Так, в последнее время хитом продаж и изюминкой всех бьюти-блогеров стало средство стейн.

Особенность стейна является то, что он состоит из ультрастойких пигментов, которые очень легко наносятся на губы. Это помогает наносить макияж за считанные секунды и не переживать за его состояние еще в течение как минимум 7-8 часов. Ведь что бы вы не делали, ваши губы будут выглядеть так, будто вы их только что накрасили.

Стейн для губ может выглядеть по-разному: карандаш, тюбик с кисточкой или небольшой стик. Какой бы не была форма выпуска, они все обладают отличными красящими свойствами, поэтому выбирайте тот формат, которым вам будет удобней всего пользоваться.

Красящие пигменты стейна плотно прилипают к губам, и остаются на них, даже если вы едите, пьете или целуетесь. Очень важной и отличительной особенностью этого косметического средства можно назвать, пожалуй, то, что губы, накрашенные им, выглядят очень натурально, будто это и есть ваш родной цвет.

Стейн не ложится плотным слоем на кожу, не вызывает чувство, будто на губах что-то есть и зачастую не имеет вкуса. К тому же, многие из них содержат увлажняющие и смягчающие компоненты, поэтому ваши губы не будут сохнуть и ощущения стянутости не будет возникать.

Из-за того, что стейн крепко «сидит» на губах, вам не нужно будет переживать, что нужно срочно поправить макияж. Накрасившись с утра, вы можете забыть о макияже губ как минимум до вечера. Согласитесь, это очень удобно и экономит время!

При такой стойкости средства возникает вполне логичный вопрос — чем его смывать? Производители об этом позаботились. Формулы средств разработаны так, что они будут держаться на коже долго...пока вы не протрете губы средством для снятия макияжа. Для этого подойдет молочко, мицеллярная вода, специальное масло и т. д.

Еще одним плюсом продукта многие девушки считают то, что он не отпечатывается на зубах и не оставляет четкой линии на внутренней стороне губ.

Стейн для губ: что это такое

Путь

Теги

стейн, макияж губ, макияж стейном, что такое стейн, стейн для губ, стойкий макияж губ

Похожие