Спрей для лица

Спрей для лица
В вашей косметичке есть спрей для лица? Если вы до сих пор не пробовали ни одного или как раз находитесь в поисках подходящего средства, предлагаем 6 вариантов, популярных у бьюти-блоггеров.

Чем отличаются спреи для лица от обычных тоников или термальной воды? Разница заключается в форме упаковки – жидкость распыляется на лицо благодаря обычному пульверизатору. Поэтому спрей удобно везде носить с собой и пользоваться им, где угодно – дома, в офисе, в машине, в самолете и даже на улице.

Спрей для лица позиционируется как увлажняющее средство, которое быстро освежает и тонизирует кожу, снимает чувство стянутости, закрепляет макияж. Он не заменит традиционные кремы, сыворотки и маски, а лишь дополнит их.

Спрей следует наносить с расстояния 20-30 сантиметров на чистую кожу или поверх макияжа и не промакивать, чтобы дать влаге высохнуть. Пользоваться им можно как угодно часто.

Варианты на выбор:

Спрей для лица
  • THE BODY SHOP Vitamin E Face Mist – Мист для лица
Скорая помощь для обезвоженной кожи и отличный закрепитель макияжа. Распыляйте на лицо в любое время дня, чтобы освежить кожу, а также для мгновенного увлажнения и защиты.
  • CAUDALIE Beauty Elixir – Вода для красоты лица
Созданный на основе эликсира молодости Венгерской Королевы Изабэллы, этот уход эффективно разглаживает черты лица, стягивает поры, дарит коже необычайную свежесть и сияние. Сочетает свойства тоника и сыворотки.
  • L'OCCITANE Eau Delicate – Освежающий тоник
Это многофункциональное средство единым жестом тонизирует, освежает и увлажняет чувствительную кожу лица благодаря экстракту карите и цветочным водам апельсина и василька.
  • ORIFLAME Oxygen Boost Face Mist - Спрей-антистресс «Активный кислород»
Спрей с экстрактом бурых водорослей и увлажняющим комплексом Aqua-Boost облегчает дыхание кожи, защищая ее от стресса и других негативных факторов.
  • CLINIQUE Moisture Surge Face Spray – Увлажняющий спрей
Это средство мгновенно успокаивает и смягчает кожу благодаря содержанию натуральных экстрактов алое и ромашки, а также сахарозы и кофеина. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды благодаря содержанию витамина Е.
  • LUSH Breath Of Fresh Air – Тоник для всех типов кожи «Живая Вода»
Прекрасно увлажняет кожу, благодаря таким успокаивающим, питательным и восстанавливающим компонентам, как морская вода, родниковая вода, гель алое вера, масло пачули, розмариновое масло и экстракт морских водорослей.

Путь

Фильтры

косметические средства

Теги

спрей для лица, увлажняющий спрей для лица, спрей для лица освежающий, спрей вода для лица, мист для лица

Похожие



Комментировать
  • а у меня есть спрей для лица. пользуюсь им летом когда очень жарко. не могу сказать, что чтото особое, больше даже похоже на баловсвто. но все же освежает, хоть и не надолго. кстати, орифлейм у меня.
    Неля 09.05.14 17:01 Ответить 0
  • просто мечтаю о спрее для лица, но в нашей провинции такого днем с огнем не сыщещь, а заазывать дорого((( вот думаю поискать какие-нибудь рецепты и попробовтаь сделать самой, бутылка с распылителем слава богу есть
    Emma 14.03.13 10:31 Ответить 0
    • делай, тем более что в целом в спрее для лица нет ничего особенного. как по мне можно в обычную воду добавить отвары трав или соки и будет тот же результат.
      Самоделкина 30.07.14 20:33 Ответить 0