Как можно спровоцировать парня на поцелуй

Как можно спровоцировать парня на поцелуй
Инициатива в поцелуях традиционно принадлежит мужскому полу, однако как быть, если парень, который нравится, не спешит целоваться? Тогда можно и даже нужно самой спровоцировать парня на поцелуй, тем более, что это не так уж и сложно. Вот вам несколько простых рекомендаций.

Чтобы парень захотел вас поцеловать, первое, о чем нужно позаботиться, - это, конечно же, свежесть дыхания. Для этого постарайтесь незаметно освежить дыхание специальным спреем или жевательной резинкой незадолго до планируемого поцелуя, а в течение дня откажитесь от блюд с ярко выраженными ароматами.

Второй момент, который многие, кстати, упускают из виду, - здоровье и красота кожи губ. Чтобы спровоцировать парня на поцелуй, вы должны позаботиться о нежности и гладкости губ, и для этого регулярно пользуйтесь бальзамом для губ или гигиенической помадой, а также время от времени проводите пилинг кожи губ, чтобы избавиться от шелушащихся частичек.

Если вы во всеоружии, а парень все равно не торопится вас поцеловать, подумайте, не стоит ли проявить инициативу самостоятельно. Когда вы уже не в силах сдержать свой порыв, просто поцелуйте его и посмотрите на ответную реакцию: если парню нравится происходящее, он наверняка продолжит поцелуй.

Если вы не настолько решительны, можете попробовать для начала поцеловать парня в щеку. Это очень романтично и нежно, и вы дадите парню понять, что не возражаете и против поцелуя в губы. Только постарайтесь верно подобрать момент, чтобы ваш поцелуй был уместен.

Например, попробуйте остаться с парнем наедине и заведите разговор на романтическую тему. Либо «случайно» прикоснитесь губами к его щеке или губам, когда будете доставать что-то за его спиной, толкаться в общественном транспорте и др.

Вообще, различных трюков со «случайными» поцелуями есть масса, и вы можете выбрать любые, какие вам по душе и какие подходят к определенному моменту. К примеру, «случайно» съешьте последнюю конфетку и предложите парню откусить кусочек прямо из ваших губ. Или, скажем, находясь в его крепких объятиях, «случайно» поднимите и поверните голову так, чтобы ваши губы оказались в считанных миллиметрах друг от друга…

Не подворачивается подходящий момент для ваших уловок? Создайте его сами! Предложите парню поиграть в «гляделки», разыграйте классический «спектакль» с соринкой в глазу, наконец, просто старайтесь как можно чаще касаться парня. И не забудьте при этом показывать свою готовность к поцелую, бросая на него нежные или игривые взгляды, а также делая акцент на своих губах.

Не выходит? Тогда есть еще замечательный вариант — сыграть во что-нибудь на поцелуй. Игра может быть практически любой на ваше усмотрение, главное — в нужный момент проиграть, чтобы победитель мог забрать свою поцелуйную награду!

Если при всех ваших стараниях очередное свидание так и проходит без поцелуев, вероятно, тому есть определенные причины. К примеру, парень может быть банально не готов к развитию отношений с вами или может стесняться сделать первый шаг. Увы, также возможен и вариант, когда вы не интересуете парня и он не хочет целоваться.

Как бы то ни было, не настаивайте на поцелуе, ведь если насильно принудить парня целоваться, то никому это удовольствия не принесет. Лучше позвольте событиям идти своим чередом либо просто попросите парня поцеловать вас: если ваша симпатия взаимна – поцелую точно быть!


Как спровоцировать парня на поцелуй

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как спровоцировать парня на поцелуй, как заставить парня поцеловать, как соблазнить парня на поцелуй

Похожие